Кира Пластинина помогла Линдси Лохан расплатиться с долгами
Несмотря на заточение в реабилитационной клинике, Линдси Лохан успевает заниматься модой. Недавно актриса подписала контракт...
Н

есмотря на заточение в реабилитационной клинике, Линдси Лохан успевает заниматься модой. Недавно актриса подписала контракт с брендом Kira Plastinina. Дизайнер предложила Лохан стать лицом ее новой рекламной кампании.

Свой выбор Кира объяснила тем, что считает актрису одной из самых стильных голливудских it-girls:

"Мне нравится Линдси как актриса. Как в кино, так и в жизни она совершенно не боится быть разной и иногда немного эпатажной, ей не чужда самоирония. Именно это вдохновило меня на сотрудничество с ней. Мне все равно, что пишут о Линдси в желтой прессе. Я считаю, что это никак не приуменьшает ее достижения в творчестве, ведь с каждым из нас в жизни может случиться что угодно. К тому же, Линдси очень трудолюбива, на нашей совместной съемке у меня была еще одна возможность в этом убедиться".

Линдси, в свою очередь, заявила, что с удовольствием будет носить вещи из коллекции Пластининой.

Кроме того, сотрудничество с российским дизайнером помогло Лохан расплатиться с долгами и оплатить лечение в реабилитационной клинике.

Также на днях стало известно о планах актрисы создать линию украшений совместно с ювелиром Паскалем Муавадом.

И на ювелирной линии Лохан не остановится – актриса планирует выпустить коллекцию обуви под своим брендом 6126. В магазинах обувь появится осенью этого года и будет стоить от $100 до $450. Как сообщает деловой партнер Линдсей Кристи Кейлор, сейчас девушка целиком погружена в работу.
 

Источник: fashiondesignonlines

Фото: Kira Plastinina/fashionologie

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: