Кто из дизайнеров получит награды CFDA в этом году?
Совет модных дизайнеров огласил список номинантов на свою ежегодную премию CFDA. В этом году за звание лучшего дизайнера...
С

овет модных дизайнеров огласил список номинантов на свою ежегодную премию CFDA. В этом году за звание лучшего дизайнера женской одежды сразятся Александр Вэнг, Марк Джейкобс и дуэт из Джека Маккалоу и Лазаро Эрнандеса из Proenza Schouler.

Звания «Лучшего дизайнера мужской одежды» могут удостоить Майкла Бастиана, Патрика Эрвелла или Саймона Спарра. В номинации «Дизайнер аксессуаров» также представлены дуэт Proenza Schouler, Александр Вэнг и Рид Кракофф.

Кроме того, специальный приз Swarovski в номинации «Женская одежда» может достаться Джозефу Альтузарре, сестрам Олсен или Прабал Гурунгу. В номинации Swarovski «Мужская одежда» компанию Александру Вэнгу составили Филлип Лим и Роберт Геллер, а в списке номинантов на Swarovski Award за дизайн аксессуаров фигурирют имена Алехандро Ингельмо, Эдди Борго, Джейсона Ву и Памелы Лав.

Имена победителей станут известны 6 июня, но некоторые гарантировано уйдут с церемонии с наградой. Марк Джейкобс получит специальный приз Джеффри Бина, Фиби Фило Совет модных дизайнеров отметил наградой International Award, приз Media Awards вполне заслуженно достался Хилари Александер, Founders Award — Хэлу Рубенштейну из InStyle, а Special Tribute Award — Артуру Элгорту. Появится на церемонии и Леди Гага — ее CDFA официально назначил модной иконой.

Источник: vogue

Фото: Weston Wells/Chadwick Tyler

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: