Lanvin во главе с Альбером Эльбазом создаст коллекцию для H&M
Сотрудничество между Lanvin и шведским гигантом H&M наконец официально подтвердилось. Новая линия одежды...
С

отрудничество между Lanvin и шведским гигантом H&M наконец официально подтвердилось. Новая линия одежды, над дизайном которой трудились креативный директор бренда Альбер Эльбаз и глава мужского отдела Лукас Оссендривер, появится в магазинах уже 23 ноября.

"H&M предложили нам сотрудничество с целью воплотить и по-новому интерпретировать мечту, которую мы создали в Lanvin, для более широкой аудитории", – поделился Эльбаз.- "Как я уже не раз гворил, я бы никогда не пошел на создание коллекции для массового потребления. Но в данном случае меня заинтриговала идея, при которой скорее H&M станет более роскошным, нежели Lanvin станет совсем уж демократичным. Это был незаменимый опыт сотрудничества двух компаний, которые, будучи абсолютно полярными, смогли продемонстрировать единство в работе и доказать, что мы разделяем одну и ту же философию – приносить радость и красоту человечеству".

Специально снятое видео откроет запуск новой линии 2 ноября.
Напомним, что среди дизайнеров, с которыми H&M сотрудничали ранее, были Карл Лагерфельд, Соня Рикель и Стелла Маккартни.

Источник:vogue

Фото: Zimbio/fashionista
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: