Maison Martin Margiela строит пятизвездный отель в Париже
Maison Martin Margiela начал работу над самым трудоемким из своих проектов – дизайном интерьера пятизвездного отеля по соседству...
M

aison Martin Margiela приступил к работе над самым трудоемким из своих проектов – дизайном интерьера пятизвездного отеля по соседству с Гран-Пале, авеню Монтень и Елисейскими Полями в Париже.

"Дом с радостью представит на суд публики свое видение проекта отеля в Париже, –  поделиля пресс-секретарь  Margiela. – Maison Martin Margiela обещает создать неповторимую театральную обстановку, где реальность будет сочетаться с техникой Trompe-l’oeil – обманом зрения. В результате, несколько переплетений дизайнерской мысли создадут особую атмосферу, в которой гармонично будет соединено прошлое и настоящее".

"Так как наши клиенты находятся в постоянном поиске новых жизненных ощущений и впечатлений, мы хотели бы пересмотреть устоявшееся понимание постояльца в отеле, – сказал президент Exclusive Hotels for Maison Champs-Elysées Бернадетт Шевалье. – Вместе с Maison Martin Margielа мы нацелены на роскошное, но в то же время достаточно расслабляющее место, где чистота форм сочетается с подчеркнутой детализацией, в особом районе Парижа, где собраны наиболее престижные французские дома моды".

Источник: vogue

Фото:vogue

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: