МакКуина посмертно наградят British Fashion Awards
На завтрашней церемонии British Fashion Awards 2010 в Лондоне Александра Маккуина посмертно наградят премией от BFA за выдающиеся...
Н

а завтрашней церемонии British Fashion Awards 2010 в Лондоне Александра Маккуина посмертно наградят премией BFA за выдающиеся достижения в моде. При жизни дизайнер получал эту же награду четыре раза, в 1996, 1997, 2001 и 2003 годах.

Кроме того, в память о МакКуине на мероприятии покажут фильм режиссера Ника Найта с сандтреками от Бьорк. "Этот фильм- возможность рассказать об уникальном человеке, который изменил мою жизнь. Я также хотел показать темную и светлую сторону внутри МакКуина, которая есть в каждом из нас», – подчеркул Найт.

«Премия за выдающиеся достижения отмечает исключительный талант человека, который повлиял на британскую индустрии моды, как на международном уровне, так и здесь, в Великобритании, на протяжении всей своей карьеры,- пояснил Гарольд Тиллман. – И мы пришли к тому, что только однин человек заслуживает подобной награды – это МакКуин".
 

Источник:vogue

Фото:vogue/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: