Сестры Олсен оденут всех желающих за 30 $ в месяц
Совсем скоро все желающие смогут получить личный совет по стилю от сестер Олсен. В июле сестринский дуэт запустит онлайн-сервис...
С

овсем скоро все желающие смогут получить личный совет по стилю от сестер Олсен. В июле сестринский дуэт запустит онлайн-сервис для модниц.

"У бренда BeachMint есть понимание развития интернет-магазинов и важности налаженных отношений между дизайнером и заказчиком,- поделилась Мэри-Кейт Олсен в интервью WWD. – В проекте STYLEMINT.COM Эшли и я в онлайн-сервисе воплотили нашу любовь к стилю, и это дало нам возможность сотрудничать с нашими клиентами напрямую, что стало для нас еще одним источником вдохновения как для дизайнеров".

В основе сервиса лежит идея членства в клубе; покупатели регистрируются в качестве пользователей и за примерно 30 $ в месяц могут принимать участие в коротких опросах и викторинах. Также им будут предложены ежемесячные рекомендации, основанные на том, что магазин продает каждый месяц. На сайте будут также представлены видео из жизни сестер Олсен.

Источник: Vogue

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: