Сиенна и Саванна Миллер создали фешн-видео
Сиенна и Саванна Миллер выпустили фильм о своей последней осенне-зимней коллекции. Сестры-дизайнеры отправились в ...
С

иенна и Саванна Миллер выпустили фильм о своей последней осенне-зимней коллекции. Вооруженные целым ворохом нарядов собственного дизайна, сестры-дизайнеры отправились в Hilles – усадьбу Изабеллы и Детмара Блоу в Глостешире, где, как известно, Александр Маккуин черпал вдохновение для новых идей.
Именно там, под руководством ррежиссера Анджело Пенетта, сестры решили снять утонченное фэшн-видео, где вместе с Сарой Блумквист снялась и сама Сиенна.

"Мы хотели запечатлить наш новый сезон на пленку, чтобы наполнить и обогатить нашу коллекцию особым настроением. И Hilles выполнил роль прекрасного фона для этого",- поделилась Сиенна. – "Роскошные гобелены, бархат и эклектический стиль дома полностью отражают мотивы нашей осенне-зимней коллекции."

В последнее время, когда тенденция фэшн-видео набирает все новые и новые обороты, занимая нишу полноценного инструмента мира моды и искусства, сестры Миллер в очередной раз доказали, что они никогда не отстают от быстротечного мира трендов.

"Нам показалась, что видеоряд сможет передать суть нашей коллекции с большей ясностью", говорит Саванна. "Мы почувствовали, как картинка оживает, а работать с Анджело было просто невероятно".
 

Источник: Vogue

Фото: Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: