Виктория Бэкхем замахнулась на успех HERMES
Своей новой коллекцией, вдохновленной волнительными изгибами женского силуэта, Бэкхем в очередной раз доказала, что...
В

иктория Бэкхем, вероятно, с трудом сдерживала волнение перед показом своей новой коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке в воскресенье: twitter звезды буквально взрывался сообщениями: “Почти выхожу! Взволнована! Нервничаю!” Но Бэкхем не стоило волноваться, ведь нью-йоркский показ с ее фирменным сексапилом в очередной раз доказал, что Бэкхем не без оснований завоевывает звание одного из самых желанных дизайнеров города.

"Источником вдохновения для коллекции в этом сезоне для меня стали волнительные контуры женской фигуры – чувственные изгибы и четкий силуэт, который в то же время гарантирует свободу передвижения," – поделилась Виктория в интервью.

Наряду с элегантными платьями, представленными на подиуме, которые, наверняка, заслужат признание и пополнят гардероб небезисвестных поклонниц таланта Бэкхем (например Камерон Диаз и Гвинет Пэлтроу) вниманию публики также была представлена новая линия сумок, разработанная дивой. И судя по словам самой Виктории, она даже намерена замахнуться на успех легендарных сумок от Hermès  : "Сумка от Beckham cможет заменить вам Birkin от Hermes," заявила Бэкхем одному из гостей показа.

Было ли это всего лишь полушутливое заявление, либо же твердая уверенность в собственной правоте и далекоидущие амбиции, покажет время и реакция публики.В ответ же на вопрос о любимой вещи в представленной ею коллекции, Виктория назвала дорожную сумку, разработанную для ее мужа Дэвида.

"Я не могла не предствить в коллекции сумку, которую бы носил Дэвид",- сказала Бэкхем.

Источник: people

Фото: Getty Images
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: