ANDRE TAN FW 2012/13
Четвертый день UFW завершился показом первой линии Андре Тана под названием «Жемчуг»...
Ч

етвертый день UFW завершился показом первой линии Андре Тана под названием «Жемчуг».

Дизайнер представил коллекцию своей новой линии smart couture, в которой главную роль сыграли жемчуг, кружево, крокодиловая кожа, мех, бархат и кашемир. Открывали показ пальто из кашемира, брюки с прорезями по всей длине, платья с аккуратными воротничками, блузы с кружевными вставками. А завершили показ вечерние платья из бархата, расшитые жемчугом. «В этой коллекции я представил 17 вечерних платьев. Теперь я буду отбирать хлеб у наших дизайнеров, которые занимаются вечерними нарядами», – пошутил после показа дизайнер. К слову, в черном платье с кружевной спиной из этой коллекции Лиза Юрушева появилась на красной дорожке церемонии «Viva Самые красивые». 

Дополняли коллекцию клатчи в форме футляров от фотоаппарата. «Аксессуары должны вызывать эмоции. Помимо клатчей, мы сделали перчатки, расшитые жемчугом, по форме повторяющий скелет руки». Открывала и закрывала показ Юлианна Дементьева: модель только что вернулась с отдыха и не могла отказать Тану, который позвонил ей накануне и предложил принять участие в показе.

После показа дизайнер похвастался планами на ближайшую пятилетку. «В 2012 году мы запустили линию очков и перчаток для iPhone с микронами. В 2013 собираемся запустить мужскую линию. В 2014 – выпустить парфюм. К тому же совсем скоро мы откроем линию одежды среднего сегмента Love by a.tan, которая появится в виде корнера в моих магазинах. Ну а в октябре ждите еще одну звезду на моем показе», – пообещал Андре Тан. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: