Дайан Крюгер и Ванесса Паради на показе круизной коллекции Chanel – Сен-Тропе
В преддверии Каннского кинофестиваля Французская Ривьера стала еще и эпицентром модного мира - на легендарном курорте...
В

преддверии Каннского кинофестиваля Французская Ривьера стала еще и эпицентром модного мира – на легендарном курорте Сен-Тропе состоялся показ круизной коллекции модного дома Chanel. Дизайнер дома Карл Лагерфельд остался верен себе и в очередной раз показал зрителям необычное и яркое шоу.

Карл традиционно решил не отделять концепцию показа от основных вдохновляющих мотивов самой коллекции. И то и другое возрождали образ по-настоящему золотого времени Сен-Тропе 60-х и 70-х годов. Подобные образы вдохновили Лагерфельда неспроста, ведь довольно много времени он проводит на своей вилле в Сен-Тропе. Сам дизайнер заметил, что знаменитый курорт обладает необычной атмосферой свободы и естественности, которая не требует сверхсложной и замысловатой одежды.

В новой коллекции представлены как мини, так длинные платья свободного кроя, широкие брюки с завышеной талией и т.д. Преобладают белые, розовые цвета, различные оттенки бежевого и коричневого, а также цветочные принты.

Показ проходил прямо на набережной, возле одного из приморских кафе. Модели дефилировали между столиками кафе, а также выходили на набережную. Атмосфера показа была соответствующей – веселой, непринужденной и летней. В показе также приняли участие топ-модели Наташа Поли, Каролина Куркова, Эбби Ли Кершо, Фрая Бейя Эриксен, Магдалена Фраковяк, Аня Рубик, а также знаменитая модель plus-size Кристал Ренн. Закрыла показ модель Джорджия Мэй Джаггер, которая появилась перед гостями на мотоцикле.
 

Показ круизной коллекции напоминал веселую вечеринку, так что не удивительно, что среди приглашенных были «близкие друзья» дома Chanel. Это были не только страстные почитатели
творчества Лагерфельда, но и его знаменитые музы – актрисы Ванесса Паради, Дайан Крюгер, Анна Муглалис.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: