Elena BURBA FW 2012/13
Елена Бурба, чьи творения телезрители могут оценить на Кате Осадчей в программе "Голос страны" и Ольге Фреймут в шоу "Кто сверху?", представила осенне-зимнюю коллекцию Lovely вначале четвертого дня UFW.
Е

лена Бурба, чьи творения телезрители могут оценить на Кате Осадчей в программе "Голос страны" и Ольге Фреймут в шоу "Кто сверху?", представила осенне-зимнюю коллекцию Lovely вначале четвертого дня UFW.

Дизайнеру характерна женственность с юбками, платьями-макси и яркими цветами, которые она демонстрирует второй сезон в рамках UFW. В осенней коллекции к нему добавились юбки-тюльпаны из органзы, пальто и черно-белый принт с изображением бабочек, который Бурба планирует продолжить в своей круизной коллекции. Каждую вещь Бурбы отличает скурпулезность в деталях: дизайнер уделяет много внимания подкладкам и швам.

По словам Елены, большое влияние на нее оказало участие в миланской выставке White, откуда она вернулась с предложениями от байеров и массой новых идей. В частности, дизайнер решила открыть вторую линию одежды под названием Lovely by Elena Burba.

 ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: