KAMENSKAYAKONONOVA FW 2012/13
Юбки-тюльпаны, платья из органзы, парки и свитера грубой вязки, массивные серьги с камнями – таким увидел следующий сезон дизайнерский дуэт Каменская-Кононова...
Ю

бки-тюльпаны, платья из органзы, парки и свитера грубой вязки, массивные серьги с камнями авторства дизайнера Кати Булах – таким увидел следующий сезон дизайнерский дуэт Каменская-Кононова.

Вдохновившись технологическими экспериментами итальянского дизайнера и графика Бруно Мунари и настроением работ фотографов Сары Мун и Деборы Турбевиль, чьи имена неразрывно связаны с миром моды, Наталья и Олеся решили поэкспериментировать с тканями и формой: "Мы использовали в коллекции микс котона и шелка, который держит форму юбок, а также «прорезинили» натуральный котон – за счет этого силуэт получился достаточно строгий и четкий", – говорит Каменская. По словам дизайнеров, мудборд коллекции – обширный: "Здесь и не ярковыраженная милитари-тема, и элементы эпохи Ренессанса. Но главные черты – это лаконичность и четкость всех образов". 

После UFW, коллекция KAMENSKAYAKONOVA отправится на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. И судя по тому, что после киевского показа байеры выстроились в очередь на бекстейдже возле творений дизайнеров, показ в Москве должен пройти не менее успешно.
 

 ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: