LFW: Burberry
Показ Burberry стал одним из самых ожидаемых событий Лондонской недели моды. И светским хроникерам, и модным редакторам...
П

оказ Burberry стал одним из самых ожидаемых событий Лондонской недели моды. И светским хроникерам, и модным редакторам есть о чем написать в обзорах с показа. Первые внимательно изучали front-row, в котором сидели Анна Винтур, Дита фон Тиз, Харви Ванштейн и Оливия Палермо, вторые оценивали блестяще-неоновую коллекцию Кристофера Бейла.

Показы Burberry – события почти национального масштаба. Посудите сами: одновременно шоу посмотрели не только 1500 приглашенных на специальную локацию в Гайд Парке гостей, но и посетители флагманского бутика марки в Лондоне, и огромная аудитория по всему миру он-лайн.

Тема новой коллекции Кристофера Бейли – «Корсеты и Кейпы». Дизайнер признался, что хотел придать ей «очень британского гламура», что, по его словам, отсылает к 40-м годам с их юбками-карандашами, басками, и конечно же, корсетами. Короткие кейпы на плечах – прекрасное дополнение к образам.  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: