London Fashion Week
Взявшая старт на прошлой неделе London Fashion Week, успела порадовать удачными коллекциями британских дизайнеров осень-зима 2012...
В

зявшая старт на прошлой неделе London Fashion Week, успела порадовать удачными коллекциями британских дизайнеров осень-зима 2012.

Matthew Williamson

Традиционно зима Matthew Williamson обещает быть яркой и теплой. Коктейльный платья и красочные принты – конек британского дизайнера, который в этом году празднует 15-летний юбилей своего бренда. И на этот раз нас ожидало не меньшее буйство красок, выполенное на футуристический лад.

Mulberry

Главной новостью показа Mulberry стала новая сумка Del Rey, названная в честь певицы Ланы Дель Рей, чьи песни занимают первые места чартов мира. В новой коллекции креативный директор британского Дома использовала мех монгольской породы пони, овчину и мех кролика, что несмотря на многослойность и кажущуюся тяжесть материалов, не испортила зимних силуэтов.

Paul Smith

Пол Смит по-прежнему учит женщину быть мужественной. Идеально скроенные костюмы могли бы заслужить похвалы самых взыскательных денди, так как британский дизайнер даже в создании женской линии не идет на компромисс и использует ткани для пошива мужской одежды. В вечерней одежде, правда, Пол Смит все же добавил блеска: его вельветовый ансамбль наверняка станет must-have к любой вечеринке следующей зимой.

Topshop Unique

Topshop Unique – один из самых ожидаемых показов на лондонской неделе моды. В этом сезоне к команде дизайнеров присоединилась Кейт Фелан, за плечами которой 18 лет работы в британском Vogue, что не могло не сказаться на новой коллекции. Тренд милитари, представленный Topshop Unique, никак нельзя назвать лишенным сексуальности. Утилитарные парки, байкерские и бейсбольные куртки, военные пояса добавляют хрупкости женским формам.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: