Мария Шарапова и Дарья Жукова на показе Marc Jacobs
Американский дизайнер Марк Джейкобс подтвердил свою репутацию настоящего шоумена. Темой его осенне-зимней коллекции стали пилигримы и Франция 19-го века...
А

мериканский дизайнер Марк Джейкобс подтвердил свою репутацию настоящего шоумена. Темой его осенне-зимней коллекции стали пилигримы и Франция 19-го века. Эффект сказочности создали меховые шляпы Стива Джонса, скульптурные пальто и голограммы на пилигримских башмачках, а декорации представления из бумажных сооружений напоминали о руинах замка.

Несмотря на довольно сдержанную палитру коллекции, Джейкобс представил настоящее разнообразие принтов – от популярных в весенних коллекциях "огуречных" до "гусиной лапки". Весь образ с объемными платьями и юбками в сочетании с палантинами, надетыми поверх жакетов и пальто, дополнял историю о странствиях и зимней меланхолии.

В первом ряду посмотреть на зрелищное шоу собрались русские красавицы Даша Жукова и Мария Шарапова, "лицо" бренда, Дакота Феннинг, Анна Делло Руссо и "звездный" стилист Рэйчел Зое.

Фото:Style/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: