Мила Кунис и Наталья Водянова на показе Christian Dior
Первый ряд на одном из самых ожидаемых показов Недели моды в Париже - Christian Dior – заняли Наталья Водянова с Антуаном Арно, Дарья Жукова и Мила Куниc...
П

ервый ряд на одном из самых ожидаемых показов Недели моды в Париже – Christian Dior – заняли Наталья Водянова с Антуаном Арно, Дарья Жукова и Мила Куниc.

В музее Родена коллекцию осень-зима для Дома представил Билл Гейттен – в новом сезоне дизайнер, который в течение 23 лет был правой рукой Джона Гальяно, предложил сделать ставку на классику, продемонстрировав платья и юбки-миди с акцентом на талии, шелковые блузы и шерстяные пальто. В цветовой палитре преобладали нежные тона лилового, серого и баклажанового.

После показа публика делилась впечатлениями. Бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд заметила, что "вторая коллекция pret-a-porter Билла Гейттена очень выверенная: сногшибательные ткани, классические модели, четкие линии". "Но после того, как коллекцию haute couture раскритиковали,  Гейттен явно боится рисковать, поэтому осенне-зимняя коллекция выглядит несколько скучной" – сказала Карин в интервью "Джетсеттеру". 

Дарья Жукова же, наоборот, не скупилась на похвалу классическим моделям. "Мне все очень понравилось. Теперь буду с нетерпением ждать следующего сезона" – после показа прокомментировала основательница одноименных центра современного искусства и журнала «Гараж». Дизайнер Ульяна Сергеенко, которая пришла на шоу вместе с PR-директором своего бренда Фролом Буримским и журналистом Германом Ларкиным, отшутилась: "На показе Dior мне больше всего понравились юбки Ulyana Sergeenko" – Ульяна проводит аналогию фасона своих фирменных юбок с new-look. 

Фото:Getty Images/FOTOBANK, Дина Силина

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: