Milan Fashion Week Menswear: Gucci, Prada и Bottega Veneta
В 2011 модный дом Gucci отметит свой 90-й юбилей, и показ Фриды Джаннини в Милане напоминал начало празднования...
В

2011 модный дом Gucci отметит свой 90-й юбилей, и показ Фриды Джаннини в Милане напоминал начало празднования. Из своей женской коллекции Gucci pre-fall 2011 дизайнер позаимствовала дух 70-х c легким налетом рокерского шика. Модели напоминали Рода Стюарта в молодости.


Краеугольным камнем коллекции стал костюм на кнопках с краем штанины чуть выше обуви.
Джаннини удалось продемонстрировать визитную карточку модного дома – роскошь – и в распахнутом тренче, и в двубортном пиджаке из крокодиловой кожи, и в свитере для вечера. Без сомнения, со временем Джаннини научилась отлично совмещать свои юношеские буйные фантазии с требованиями уважаемого дома моды.
















Bottega Veneta

Вслед за буйством цвета на показе Burberry Prorsum, дизайнер Томас Майер предложил добавить ярких красок в гардероб мужчины. Bottega Veneta – дом моды, известный своей любовью к роскоши и неувядающему стилю – предложил новый тренд – оливковый цвет мужской обуви.
Брюки цвета мандарина, синий кобальт среди обилия серых и угольных оттенков, пиджаки и рубашки из мягкой ткани – так Томас Майер предлагает современному мужчине привлечь к себе внимание.















Prada

Рассчитывающих увидеть что-то новое коллекция Prada, как всегда, не подвела. Гольфы ярких оттенков в сочетании с однобортными черными пальто – мужчина новой коллекции Prada выглядет современно и свободолюбиво.

Новые принты, перевернутый треугольник для усиления силуэта, поло из люрекса придают ретро-очарование всей коллекции, а в качестве аксессуаров Prada предлагает багажные сумки.













Фото:Getty Images/FOTOBANK/Style

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: