Milan Fashion Week: показ Dolce & Gabbana
Корифеи итальянской моды, тандем Доменико Дольче и Стефано Габбана, не смотря на преследующие их последние пол года неприятности, все же провели показ весенне-летней коллекции 2014 в рамках миланской Недели моды...
К

орифеи итальянской моды, тандем Доменико Дольче и Стефано Габбана, не смотря на преследующие их последние пол года неприятности, все же провели показ весенне-летней коллекции 2014 в рамках миланской Недели моды. И хотя ничего революционно нового на подиуме представлено не было, критики уже пророчат коллекции Dolce & Gabbana коммерческий успех.

На этот раз сицилийский дуэт вдохновлялся Древним Римом: в качестве декоративных элементов дизайнеры щедро использовали золотистые монеты (особо запомнились зрителям показа украшения для волос в виде тиар с цветами и монетами) , а платья были украшены принтами, воспроизводящими древнеримские фрески.

Наряды, представленные в рамках шоу, радовали богатством и разнообразностью палитры: туалеты из черного бархата и кружева, красные, зеленые и бежевые шелковые платья были выгодно оттенены доминирующим золотистым оттенком.

Вместо традиционного финального выхода, на подиум, под шквал аплодисментов, вышли несколько десятков моделей, облаченных в золотистые наряды. 

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: