Milan Fashion Week: показ Missoni
Вчера в рамках миланской недели моды дом Missoni презентовал весенне-летнюю коллекцию 2014. Свое видение четырех стихий — воды, земли, воздуха и огня дизайнер Анджела Миссони попыталась передать через цветовую гамму, принты и крой...
В

чера в рамках миланской недели моды дом Missoni презентовал весенне-летнюю коллекцию 2014. Анджела Миссони представляет свое видение четырех стихий — воды, земли, воздуха и воды, которое дизайнер попыталась передать через цветовую гамму, принты и крой. По заверениям самой Анджелы, она “адаптировала понимание стихий в поп-стиле и в духе японских манга”. Землю в интерпретации Анджелы представляли принты цвета охры и терракоты, воду — аквамариновые полосы и голубые цветовые блоки, воздух дизайнер отобразила через принты в виде чаек, а огонь — через розовые и персиковые полосы.

Сложно также не отметить оригинальные аксессуары для волос, использовавшиеся на показе: искусственные пряди волос контрастных цветов, продетые в кольца и прикрепленные к собранным в пучки и низкие хвосты прическам моделей.  

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: