Milan Fashion Week: Сексапильные образы Дикого Запада в коллекции Moschino
Модели на показе весенне-летней коллекции Moschino продемонстрировали сексапильные образы Дикого Запада из 80-х...
О

билие красного и синего горошка, полоска, широкополые шляпы, тюрбаны, оборки, массивные медные серьги, очки с зеркальными стеклами в золотой оправе – и все это один образ из весенне-летней коллекции Moschino.

Модели, облаченные в платья с открытыми плечами, с тесным бютье и расширяющимся к низу пышными юбками навевали сексапильные образы Дикого Запада, которых машина времени отправила в 80-е. 

Несмотря на общую целосность и выдержанность показа, не обошлось и без причудливого, даже в некотором роде насмешливого, кроя. Морские двубортные бушлаты были отторочены золотой бахромой, пиджак оттенка слоновой кости был украшен эмблемой парохода на груди и золотыми ножницами по линии оверлока. И, разумеется, шоу Moschino не обошлось без обилия искусственного жемчуга.

Черно-белый и красный – со случайными междометиями нежно-желтого и темно-синего, которые уже давно стали традиционной альтернативой черному цвету, стали основой показа – с самого начала это было шоу игривости и неуемной энергии: полосатые пиджаки, платки и тюрбаны в горох, ярко-красные костюмы в комплексе с жемчугом и медными украшениями.

"Мне понравилось, – сказал Гарриет Квик во время скромного поклона Роccеллы Джардини. – Все это действительно красиво стилизировано в комплексе с украшеними и накинутыми пиджаками. Я оценил все ассоциации с Фридой Кало – как всегда, это было невероятно ярко, что и присуще Moschino".

Источник: vogue

Фото: Getty Images/FOTOBANK/fashiongonerogue

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: