Неделя мужской моды: показ Philipp Plein в Милане
Модели дефилировали по подиуму под бодрый рэп-перформанс от Лила Уэйна.
О

ткрывал модное шоу «Полет валькирий» Вагнера в исполнении живого симфонического оркестра, который играл за навесной интерактивной ширмой. И тем контрастнее выглядел перформанс от американского рэпера, исполнившего свои композиции вслед за оркестром.

Модели ходили по подиуму рядом с профессиональными скейтбордистами и BMX-райдерами, одетыми в кастомизированные наряды Philipp Plein.

 

В новой коллекции осень-зима 2016/17 Philipp Plein отводит отдельное место трикотажу, например, из мягкого вязаного полотна сшиты абсолютно классические по крою брюки. Трикотаж умело миксуется с бархатом, кожей и мехом серебристой лисицы. Забавный элемент шоу — принты с Человеком-пауком, Капитаном Америка и Бэтменом, которые украшают свитшоты, куртки и аксессуары.

Золотые и серебряные цепочки, ставшие главным аксессуаром коллекции, а также принтованные рюкзаки и граффити-рисунки на кожаных куртках явно отсылают к субкультуре хип-хопа. Еще один знаковый и весьма неожиданный аксессуар коллекции — скейтборды, декорированные кожей крокодила, питона и золотым напылением.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: