Неделя высокой моды: Chanel
После шоу Анна Делло Руссо призналась "Джетсеттеру"...
О

дним из самых ожидаемых событий Парижской недели высокой моды всегда является показ Chanel.

В этом году одними из первых гостей, приехавших к VIP-входу Grand Palais, стали главные редакторы Vogue Анна Винтур, Анна Делло Руссо и Франка Соззани, а последними в зал забежали Диана Крюгер и Анна Муглалис. Русские it-girls Ксения Собчак, Алена Ахмадуллина, Мирослава Дума скромно вошли через центральный вход для остальных гостей. Как и обещал президент Chanel fashion Бруно Павловский, на показ прибыло небывалое доселе количество новых азиатских клиентов, ведь именно там, по его словам, сейчас самый большой спрос на кутюр.

Грандиозный подиум состоял из сцены с эффектом сияющего гранита, стеклянных уличных фонарей и иммитации Вандомской колонны с Коко Шанель вместо Наполеона. После шоу Анна Делло Руссо призналась «Джетсеттеру», что всегда ждет от показов Карла Лагерфельда чего-то невероятного, и на сей раз не осталась разочарованной.

Коллекция Chanel Couture 2012 отличается от предыдущей розово-черной цветовой гаммой, романтическим настроением, оттенками темного гранита и ярко-розовыми всплесками. Показ открыли классические твидовые костюмы из  20-х, а закрыли вечерние силуэты в духе дизайнера 20-х Поля Пуарэ.

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: