Неделя высокой моды: Elie Saab
Один из самых ожидаемых показов Недели высокой моды в Париже - Elie Saab - собрал под сводами Theatre National de Chaillot не только большое количество прессы...
О

дин из самых ожидаемых показов Недели высокой моды в Париже – Elie Saab – собрал под сводами Theatre National de Chaillot не только большое количество прессы, но и гостей из Украины. Александр Онищенко с новой спутницей и неизменным сопровождением в лице Владимира Буланькова, Татьяна Рамус с подругой приехали не только посмотреть на творения ливанского дизайнера, но и посетить благотворительный бал Натальи Водяновой, который состоится позже этим вечером.

Среди русских гостей – главный редактор L’Officiel Эвелина Хромченко, редактор отдела моды русского Vogue Катерина Мухина, дизайнер и светская львица Ульяна Сергеенко, актриса Анна Щербинина.

После показа Эвелина Хромченко призналась "Джетсеттеру", что пока никто из дизайнеров Парижской недели высокой моды ее не впечатлил, и поспешила на дефиле Jean Paul Gaultier. А Татьяна Рамус в интервью "Джетсеттеру" рассказала, что давно носит Elie Saab, но на показах Недели высокой моды в Париже впервые, так как считает это уделом профессионалов: «Мне понравилась вся коллекция: одно платье лучше другого, в любом из них женщина будет выглядеть роскошно».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: