New York Fashion Week: "раннее шоу" Derek Lam
"Не могу поверить, что столько людей явилось на шоу в такую рань", - поделися один из помощников дизайнера Дерека Лэма перед...

"Не могу поверить, что столько людей явилось на шоу в такую рань", –  поделился один из помощников дизанейра  перед показом Derek Lam, который был запланирован на 10:00 утра.

"Ну, Неделя моды всего лишь раз в году", – парировала на это замечание соседа гостья справа.

Действительно, невзирая на раннее время, Линкольн-центр был переполнен. Рашида Джонс, гордо восседающая в первом ряду, сверкала алой помадой. Лейтон Мистер, которая в последнем интервью на вечеринке Chanel разглагольствовала о том, что ей все чаще нравится оставаться дома на диване, также нетерпеливо смотрела на занавес у подиума.

Прославившаяся своим крутым нравом, эксцентричный редактор Vogue Анна Винтур также присутствовала на шоу, на этот раз даже нарушив устоявшееся правило не снимать солнцезащитные очки. Но с первой же вспышкой света, знаменующей начало шоу, она одела их обратно. Вместе со светом зал наполнила музыка- композиция Debussy’s -Clair de Lune- которая, несмотря на то, что в ней речь идет о лунном свете, казалась невероятно подходящей для воскресного утра. С первыми же фортепианными аккордами публика восторженно вздохнула.

К сожалению, чары опьяняющего сочетания роскошной коллекции Derek Lam с наиболее известным произведением французского композитора раccеялись, как только публика устремилась на улицу, которая встретила модников хмурой дождливой погодой.

Источник:  observer

Фото:Getty Images/Fotobank
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: