New York Fashion Week: Victoria Beckham
Критики с удивлением отмечают заметный рост миссис Бэкхем как дизайнера. Называя главным ее приобретением - легкость и простоту...
В

иктория Бэкхем призналась, что в этом году думала уже не только о красоте, но и функциональности одежды из ее коллекций. Повлияла ли беременность четвертым ребенком на появлением бесформенных свободных платьев, или нет, но критики с удивлением отмечают заметный рост миссис Бэкхем как дизайнера. Называя главным ее приобретением – легкость и простоту.

Отказавшись от корсетов, Бэкхем в этом сезоне представила универсальные платья, которые можо надеть как днем, так и вечером, а также две новые линии – пальто и сумок. Последние – большие и временами смахивают на спортивные. Виктория призналась, что ее вдохновил собственный образ жизни – в полетах между Лос-Анджелесом, Лондоном и Нью-Йорком.

Традиционный для Виктории минимализм достиг своего апогея, а ставку дизайнер сделала на цвет – глубокий алый, шафран, кобальтовый. Пара нарядов стилизована под питонью расцветку, в коллекции появился также плиссированный шифон.

Фото: Style, GettyImages/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: