NY Fashion Week: Carolina Herrera
В пятый день нью-йоркской недели моды свою коллекцию показывала и Carolina Herrera. В этом сезоне дизайнер вдохновлялась работами венесуэльских художников Хесуса Рафаэля Сото и Карлоса Круз-Диеза...
В

пятый день нью-йоркской недели моды свою коллекцию показывала и Carolina Herrera. В этом сезоне дизайнер вдохновлялась работами венесуэльских художников Хесуса Рафаэля Сото и Карлоса Круз-Диеза. Творчество представителей южноамериканского оп-арта вдохновили Каролину к использованию тонкой полоски на невесомых, струящихся юбках в пол и сложных графических принтов на платьях футлярах. Классическая белая рубашка, ставшая визитной карточкой бренда, в новой коллекции также, благодаря ассиметричной застежке и уменьшенному, по сравнению с эталонной рубашкой от Herrera, отложному воротнику, видоизменилась.

Между тем, среди селебрити, присутствовавших в первом ряду показа Carolina Herrera, помимо звезд fashion-индустрии — Анны Винтур, Грейс Коддингтон, Хэмиша Боулза и Коко Роша, засветились также Дита Фон Тиз, Ума Турман, Кристина Хендрикс, Роуз МакГоун и Кристина Ричи.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: