NY Fashion Week: лучшее за уикенд
В четверг стартовала первая, из четырех главных мировых Недель моды — нью-йоркская, каждый день которой чрезвычайно насыщен. Ежедневно в Большом Яблоке проходит около сорока показов, из которых мы рассказываем о самых запоминающихся...
В

четверг стартовала первая, из четырех главных мировых Недель моды — нью-йоркская, каждый день которой чрезвычайно насыщен. Ежедневно в Большом Яблоке проходит около сорока показов, из которых мы рассказываем о самых запоминающихся. В эти выходные повышенное внимание прессы и гостей NYFW было приковано к показам Prabal Gurung, Diane von Furstenberg, Band of Outsiders и Zac Posen. Однако самой обсуждаемой стала коллекция Victoria Beckham — для ее создания миссис Бекхэм черпала вдохновение в спортивной моде.

Diane von Furstenberg решила вернуться к истокам, и по-новому интерпретировать принесшее бренду успех платье с запАхом — на этот раз украсив его анималистическими принтами и снабдив дополнительным массивным поясом.

Prabal Gurung посвятил показ “женской элегантности и красоте” — которая, по мнению дизайнера, лучше всего подчеркивается пастельными приталенными платьями в комплекте с лодочками, ассиметричными пластиковыми топами и шелковистыми плащами.При создании новой коллекции Alexander Wang вдохновлялся эстетикой 90-х — oversized пиджаки, платья-комбинации и мужские рубашки уже не первый сезон являются основой шоу бренда. А Band of Outsiders доказали актуальность силуэта 70-х, выпустив на подиум моделей в принованных коротких платьях и ярких парках и туниках А-силуэтов.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: