NY Fashion Week: Zac Posen
Zac Posen, признанный король вечерних нарядов, показал вчера в рамках нью-йоркской недели моды весенне-летнюю коллекцию 2014. В отличии от коллег, поголовно демонстрирующих на подиумах элементы спортивного стиля и минималистичные наряды, Посен остался верен сложному архитектурному крою..
Z

ac Posen, признанный король вечерних нарядов, показал вчера в рамках нью-йоркской недели моды весенне-летнюю коллекцию 2014. В отличии от коллег, поголовно демонстрирующих на подиумах элементы спортивного стиля и минималистичные наряды, Посен остался верен сложному архитектурному крою и женственным силуэтам, отличающим бренд и уже давно завоевавших сердца селебрити.

Коллекция, по словам дизайнера, была вдохновлена образом Сары Бернар — отсюда и струящиеся, вытянутые силуэты, обильные драпировки и рюши а также неожиданный мелкий цветочный принт, более привычный на ситце, чем на шелке или атласе. Однако присутствовавшие на показе звездные клиенты, среди которых Келли Осборн, Стейси Киблер, Лей Лезарк и Кристина Хендрикс, гораздо больший интерес проявили к невесомым платьям пастельных оттенков из шифона и органзы. По видимому, именно такие романтичные наряды станут хитом на красных дорожках следующего летнего сезона.  

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: