Парижская неделя моды: Лучшие мужские коллекции
Традиционно отличающийся от миланского стиля одежды, Париж презентовал другие фасоны, цвета и направления...
Т

радиционно отличающийся от миланского стиля одежды, Париж презентовал другие фасоны, цвета и направления. Когда дело касается моды, здесь не до шуток. Разве что Рикардо Тиши  может позволить себе уйти от строгих правил. В остальном зрителей ждали строгость и минимализм.

GIVENCHY

Рикардо Тиши раздвинул границы мужского стиля, используя кильты, бермуды и яркие неординарные принты в стиле золотой эри Майами. 

 

DIOR HOMME

Второй сезон подряд дизайнер мужской линии Dior Крис Ван Аш показывает свои коллекции в белоснежном пространстве, начиная и заканчивая показ моделями в белом. В такой безукоризненной чистоте можно было бы потеряться, если бы не черные аксессуары и знаковые футболки из кожи. 

HERMES

Дизайнер мужской линии одежды дома Hermès Вероник Нишанян предложила мужчинам облачиться в… пижаму. Все, начиная от вязаных шорт и заканчивая ансамблем из белого котона в полоску призывает к расслаблению и отдыху.

YVES SAINT LAURENT

Строгость и классицизм Стефано Пилати в этом сезоне достигли своего апогея. Четкость линий и минимализм – такова униформа от Yves Saint Laurent.

LANVIN

Тема мужчины-героя, которую Альбер Эльбаз воплотил в весенне-летней коллекции, поддержал саундтрек к показу из фильма "Темный рыцарь". Совмещение милитари и богемного, техничного и натурального, ярких красок и мрачных тонов, аккуратные "Жанна Д’Арковские" прически – таким дизайнер увидел стиль мужчины нового времени.


   

Фото: Style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: