Paris Fashion Week: Chanel
Вслед за окутанным скандалом показом Christian Dior и презентацией последней коллекции Джона Гальяно для собственного бренда...
В

след за окутанным скандалом показом Christian Dior и презентацией последней коллекции Джона Гальяно для собственного бренда, в Париже свою новую коллекцию представил Карл Лагерфельд.

В новом сезоне Chanel предложил темные оттенки: большинство продемонстрированных образов были выполнены в оттенках черного и серого. Тем не менее, показ вовсе не выглядел приглушенно: цветовой акцент вносили ноты оливкового хаки, бордового и сливочного цветов. И хотя общее настроение коллекции критики в один голос навзали "готичным", Лагерфельд наверняка угодил всем: свою нишу в показе нашли и более женственные наряды, например платья – с расклешенной юбкой и завышенной талией, или вечерние туалеты длиной до пола.

Еще одним ярким моментом шоу стало обилие кружева, а также несколько укороченных широких брюк.

Мужской образ Chanel достойно представил любимец Карла Батист Джиабикони. В новом сезоне Лагерфельд предложил мужчинам комбинезоны, которые женщины уже давно облюбовали. Интересным образом стал и твидовый комбинезон с косой молнией.

Фото: Vogue/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: