Paris Fashion Week: Louis Vuitton
Модный аншлаг традиционно наблюдался на показе Марка Джейкобса – первый ряд показа новой коллекции Louis Vuitton заняли Сара Джессика Паркер, Дайана Агрон, Катрин Денев, пара Натальи Водяновой и Антуана Арно, Дарья Жукова и Елена Перминова
М

одный аншлаг традиционно наблюдался на показе Марка Джейкобса – первый ряд показа новой коллекции Louis Vuitton заняли Сара Джессика Паркер, Дайана Агрон, Катрин Денев, пара Натальи Водяновой и Антуана Арно, Дарья Жукова и Елена Перминова.

Вслед за коллекции для собственного бренда, которая была посвящена пилигримам и представлена на Нью-йоркской неделе моды ранее, осенне-зимнее шоу для Louis Vuitton Джейкобс адресовал путешественницам. Начало показа ознаменовал бой курантов и въезд настоящего паровоза, выпускающего клубы дыма. Модели выходили из вагонов и дефилировали в сопровождении носильщиков.

По примеру Карла Лагерфельдом, дизайнер предложил многослойность – в одном образе уживались брюки, юбки и пальто. Брючные костюмы, юбки и пальто с мехом пестрели богатыми оттенками горчичного, малинового и лилового цветов. В качестве аксессуаров Джейкобс предложил шляпки с лентами, перьями и мехом.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: