Paris Fashion Week: Рокерский шик от Balmain
Кристоф Декарнен вывел на подиум панков 21-го века. В байкерских куртках, с заклепками и булавками на плотно сидящих джинсах...
С

олнечное настроение миланских коллекций как ветром сдуло после второго дня на Парижской неделе моды. Спустя несколько часов после показа Balenciaga Кристоф Декарнен вывел на подиум панков 21-го века. В байкерских куртках, с заклепками и булавками на плотно сидящих «вареных» джинсах, облаченные в дырявые майки в сочетании с чулками, напоминающими рыболовные сети – под звуки Sex Pistols модели дефилировали на шоу Balmain.

"Такой образ я любил всегда", – признался дизайнер за кулисами, бросая любовные взгляды на творения собственных рук.

В цветовой гамме Декарнен ограничился классическим сочетанием черного и красного, белым и синим цветами американского флага. Продолжая выбранную тематику, дизайнер предложил звезды и полосы на дырявых майках в сочетании с джинсовыми шортами.

Коллекция Balmain весна/лето 2011 стала одой излюбленному стилю Декарнена – рокерскому шику.

Всевозможные блестки, футболки с рваным низом, потертые облегающие джинсы, много кожы и металла – одежда Balmain призвана проявить сексуальность и притягательность женского тела, при этом делая женщину стильной и современной.

Фото:Getty Images/FOTOBANK/Style

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: