Показ Ксении Марченко на открытии UFW – Киев
В D'lux состоялось открытие 27-ой Ukrainian Fashion Week, в рамках которой более 30 украинских дизайнеров представят весенне...
В

D’lux состоялось открытие 27-ой Ukrainian Fashion Week, в рамках которой более 30 украинских дизайнеров представят весенне-летние коллекции.

Среди них право первой продемонстрировать работы доверили Ксении Марченко, которая в этом сезоне проводит 10-ый показ.

Но как призналась «Джетсеттеру» дизайнер, публике была показана лишь часть коллекции, а полное шоу состоится в Санкт-Петербурге на «Аврора Фэшн Вик».

«Я долго не могла подобрать тему коллекции. И, в конце концов, поняла, что любовь – это то, что вдохновляет и что развивается в любом направлении. Я придумала образ девушки, которая носит серую одежду, теряется в толпе, а потом она влюбляется и хочет быть ярче, выглядеть романтично». Новая коллекция действительно отличается от предыдущих показов X’U: более «взрослые» и строгие платья, юбки и топы выполнены из женственных шелка, шифона и органзы. 

Среди гостей вечеринки был и футболист Андрей Шевченко, который ожидаемо признался, что его любимой маркой был, есть и останется Armani.

<a href=Остап Ступка">

Остап Ступка

<a href=Александр Соколовский">

Александр Соколовский

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

<a href=Юлия Айсина">

Юлия Айсина

<a href=Армен Овсепян">

Армен Овсепян

<a href=Стас Янкелевский">

Стас Янкелевский

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: