UFW День 1: Anisimov
Виктор Анисимов привез из Донецка на киевский подиум преимущественно мужскую коллекцию. Хулиганский настрой дизайнера...
В

иктор Анисимов привез из Донецка на киевский подиум преимущественно мужскую коллекцию. Хулиганский настрой дизайнера подчеркивал саундтрек показа, состоящий из хитов Eminem, Akon и других икон рэпа.

Виктор рассказал «Джетсеттеру» о том, что сосредоточился на мужской линии, т.к. в ней больше ограничений, чем в женской, и ему нравится работать в строгих рамках. «В этой коллекции развязная классика отображает способность моды сочетать разные вещи и направления. Но главное при этом чувствовать тонкую грань – это и называется вкусом» – комментирует дизайнер.

Киевская публика успела соскучится по женской одежде узнаваемого кроя Анисимова, но и в этом сезоне Виктор не баловал модниц: в коллекции было 3 женских лука, среди которых оказалось единственное платье.

В основе коллекции Анисимова – короткие зауженные к низу брюки с лампасами и накладными карманами, рубашки и куртки с несколькими карманами, стеганые жакеты. Цветовая гамма классическая – белые рубашки, черные и серые костюмы, кофты и безрукавки. Ироничным поклоном актуальному стилю милитари стали штаны цвета хаки.

В первом ряду на показе была замечена, среди прочих, Руслана Писанка в компании нового бойфренда.

<a href=Борис Абрамов">

Борис Абрамов

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

<a href=Армен Овсепян">

Армен Овсепян

<a href=Михаил Радуцкий">

Михаил Радуцкий

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

<a href=Ольга Горбачева">

Ольга Горбачева

<a href=Дмитрий Крейнин">

Дмитрий Крейнин

Автор: Илона Матишинец

Фотографы: Максим Нестренко

(c) Final Cut Media

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: