UFW День 3: BEKh, PODOLYAN
Молодой дизайнер Мария Бех второй раз презентует свою коллекцию в рамках UFW и вновь обращается к теме перевоплощения...
В

третий день UFW свои коллекции представили Мария Бех и Владимир Подолян.

Молодой дизайнер Мария Бех второй раз презентует свою коллекцию в рамках UFW и вновь обращается к теме перевоплощения. «Мы назвали коллекцию «Медленный сон», так как идея этой коллекции показать переход от осени к зиме, который незаметен. Первый снег, самый первый шаг по нетронутой поверхности, которую я воплотила в работе с мягкими тканями». В работе над новой коллекцией дизайнера вдохновили работы Кристобаля Баленсиаги. Зимние и холодные украшения Марии Сельниковой напоминают застывшие хрустальные льдины с вкраплениями металла.

<a href=Катя Тейлор">

Катя Тейлор

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

<a href=Иванна Слабошпицкая">

Иванна Слабошпицкая

<a href=Антон Мухарский">

Антон Мухарский

<a href=Иванна Слабошпицкая">

Иванна Слабошпицкая

На создание осенне-зимней коллекции Владимира Подоляна натолкнула проблема общественной погруженности в социальные сети. Как ни парадоксально, до и во время показа дизайнер находился он-лайн в Facebook и др. Интернет-ресурсах.

«Таким образом я работаю и продвигаю свой бренд, в то время как многие просто прожигают жизнь, сидят дома и не развиваются, предпочитая виртуальный мир живому общению» – после показа прокомментировал «Джетсеттеру» дизайнер. Среди всех луков показа Подолян выделил первый, как лучший и любимый образ коллекции.

В прически моделей перед самым выходом на подиум вливали сухой спирт, который парил во время дефиле. Украшения из алюминия создал специально для этой коллекции дизайнерский дует Amoral.

<a href=Аврора Огородник">

Аврора Огородник

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Наталья Ворона">

Наталья Ворона

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: