UFW День 4: Liliya LITKOVSKAYA
Лилия Литковская завершила четвертый день UFW коллекцией «Сон в зимнюю ночь». Свойственный дизайнеру...
Л

илия Литковская завершила четвертый день UFW коллекцией «Сон в зимнюю ночь».
Свойственный дизайнеру угловатый крой на этот раз дополнило не менее концептуальное содержание – идея дуальности. «Образ сегодняшнего показа – это люди, скрытые в своем мире и погруженные в себя, они не лицемерны, и им тяжело совладать с какими-то уставами и устоями внешнего пространства», – перед показом рассказала «Джетсеттеру» Литковская.
Скрытость от внешнего мира явно читалась не только в материалах и крое, но и в стилистическом оформлении показа. «Я закрыла лица моделей. Но на последнем выходе они появились без мейкапа и причесок», – заметила дизайнер.

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская


Литковская призналась, что нервничала как никогда: «Многие компоненты этого шоу были под угрозой срыва, и весь антураж создавался буквально в последние дни». Музыку к показу создал Алексей (GORCHITZA live project), а стилистическое оформление – Веня Брыкалин.
По старой традиции в первом ряду сидела Светлана Лобода, которая сообщила, что уже давно заказывает большинство своих нарядов не у Литковской, а у дуета LUVI (в том числе и шубу, которая была на ней), но тем не менее, по-прежнему остается поклонницей таланта дизайнера.
<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода


  
<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор






<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут


<a href=Александр Соколовский">

Александр Соколовский

















<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская



Текст: Дина Силина
Фотографы: Максим Нестеренко, Сахно Юлия
(c) Final Cut Media

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: