UFW День 5: Ирина КРАСИЛЬНИКОВА, ARTEMKLIMCHUK
В пятый день UFW порадовали своими коллекциями Ирина Красильникова и Артем Климчук...
В

пятый день UFW порадовали своими коллекциями Ирина Красильникова и Артем Климчук.

Красильникова, которая дебютировала в прошлом году с коллекцией платьев-колокольчиков, на этот раз посвятила свою работу сдержанной роскоши. «Я попыталась отойти от стереотипа, бытующего у нас, что роскошь – это камни и пайетки. Мы показали вещи, на 75% состоящие из ручной работы и доведенные до уровня haute couture. Но при этом платья выполнены в постельных тонах и могут надеваться как вечером, так и днем» – прокомментировала дизайнер.

Первыми талант дизайнера заметили Василиса Фролова и Наталья Окунская. А скоро, по словам Ирины, платья со сложным кроем с элементами драпированного шелка из последней коллекции появятся в мультибрендовых бутиках Москвы.

Артем Климчук создал образ девушки, возвращающейся с охоты в коллекции «Трофей». Струящийся силуэт, платья в пол с оголенной спиной, черные куртка и жилет с вязкой букле, золотая россыпь на леггинсах, аппликации из стекляруса довершают броши и ожерелья в виде оленьих рогов.  

Ирина Журавская, которая пришла на показ в платье от Roberto Cavalli, призналась  "Джетсеттеру", что ей очень понравилась коллекция Артема и завтра она поедет к нему в студию выбирать наряды.

Текст: Дина Силина

Фотограф: Максим Нестеренко

(c) Final Cut Media

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: