Александра Шульгина
Победительница проекта «Холостяк» Александра Шульгина продемонстрировала порталу JetSetter...
П

обедительница проекта «Холостяк» Александра Шульгина продемонстрировала порталу JetSetter свои любимые наряды и рассказала, где она любит делать шопинг и в чем секрет хорошего внешнего вида.
Любимые марки: Zara, River Island, Bershka
Икона стиля: Ким Кардашьян

 джинсы No-l-ita, топ Primark, шарф H&M, сумка и обувь River Island

О стиле одежды
Мой внешний вид зависит от настроения и того, куда я направляюсь. Когда у меня игривое настроение, я надеваю платье и каблуки. Когда мне просто хочется отдохнуть и поехать на природу с друзьями, я выбираю спортивный стиль. В моем гардеробе есть одежда на все случаи жизни: и платья в стиле Lady Gaga, и длинные женственные платья в пол, и рваные джинсы с кедами.

 

О любимых марках
Мне нравятся демократичные марки Zara, River Island, Bershka. Для меня бренд совершенно не имеет значения. Я считаю, что можно одеваться классно даже на блошином рынке, главное – обладать вкусом и уметь сочетать вещи. Мне кажется, у меня это получается.

 платье Zara

О секрете красоты
Главный секрет хорошего внешнего вида – это отличное настроение. Если я улыбаюсь, излучаю свет, заряжаю позитивом людей – совершенно неважно, что на мне будет надето: я буду выглядеть прекрасно. 

 платье River Island, серьги H&M, браслеты Bershka, босоножки Peacocks

О головных уборах
Мне совершенно не идут головные уборы – по крайней мере, так считают многие. Но, не смотря на это, я все равно ношу различные шапочки. Я люблю экспериментировать.

 брюки Kira Plastinina, топ Zara, жилет H&M, туфли Sam Edelman, кулон H&M

О гардеробе на проекте
На проекте «Холостяк» я почти всегда надевала одежду из своего личного гардероба. Хотя, конечно, для специальных тематических вечеров стилисты подбирали участницам платья. Мне больше всего понравилось голубое платье, в котором я была на первой вечеринке. 

 платье River Island, очки Gianfranco Ferre

О шопинге
Одежда – это моя слабость. Мне необязательно ее покупать, достаточно потрогать – я уже получаю удовольствие. Я люблю путешествовать и всегда делаю шопинг в поездках. Моя тетя живет в Лондоне, поэтому я часто обновляю свой гардероб именно там. Любимое направление – Oxfors Street. А из магазинов мне больше всего нравится Primark – там недорого и можно купить достаточно интересные вещи, которые не жалко относить один сезон и выбросить. 🙂 

 шорты и сапоги Zara, футболка парня

 О любимой футболке
Зеленую футболку я забрала у своего молодого человека. На ней даже нет бирки, но она мне очень нравится.
Редакция выражает благодарность за содействие в организации сьемки ресторан "Прага" (проспект Академика Глушкова, 1 тел. 526-99-90)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: