Алена Литвин
Большинство поездок владелицы мультибренда Villa Gross Алены Литвин - деловые и занимают минимум времени...
Б

ольшинство поездок владелицы мультибренда Villa Gross Алены Литвин – деловые и занимают минимум времени. Поэтому и чемодан сформировался соответственный — практичный и функциональный.

Чемоданы

Нет, я не вожу за собой миллион платьев и не путешествую одновременно с двумя. Оранжевый — мое последнее приобретение, он заметный, поэтому его сложно пропустить на ленте багажа по прилету, а желтый — мой бывалый товарищ, но я не спешу пока с ним раставаться.

Сумка Tardini

Такая сумка — идеальная инвестиция. Особенно она хороша в поездках, в нее помещается все необходимое мне на борту самолета. Специальная обработка, которую применяют на мануфактуре, никаким внешним факторам не даст подпортить внешний вид кожи аллигатора. Кроме того, она вместительна и женственна, а значит не заменима на переговорах.

Обложка для паспорта, IPad case и портмоне Valextra

Valextra – это как британская монархия в мире аксессуаров, всегда элегантно и на века.

Beauty-case Valextra, косметички Jil Sander

Если поездка длительная, то beauty-case обязателен. Все необходимые баночки внутри надежно закрепляются, и конец переживаниям о не нежном обращении сотрудников аэропорта с чемоданом.

Парфюмы

Vetiver Tonka Hermes, Ambre Narguile Hermes — оба эти аромата слегка терпкие и немного сладковатые, но при этом очень разные. Беру с собой оба варианта: в обычном и travel-флаконе.

Косметика на основе календулы Kiehl’s 

Эко-сертифицированная косметика на основе трав — must-have при современной экологии.

Масло для губ, спрей для лица Evian facial spray

Вуаль для лица хорошо поддерживает кожу увлажненной в полете, а масло для губ, кроме своих полезных свойств, приятно пахнет манго.

Свеча D.L.&Co

Большую часть своего времени я провожу в Villa Gross, фактически это мой второй дом. Поэтому для меня очень важно возить с собой часть нашей атмосферы, отель ведь все равно остается отелем. Знакомый аромат свечей помогает мне расслабиться после напряженного дня.

Пиджак Michael Kors

Это универсальная вещь, которая может быть как частью делового образа, так и вечернего. Все что нужно — это правильные аксессуары.

Браслет Alexis Bittar

Вот и он, правильный аксессуар.

Серьги Tom Binns

Люблю красивые серьги, люблю украшения Tom Binns.

Шарф Jil Sander

Обязательная вещь в самолете, никогда не знаешь, откуда будет дуть в следующий раз 🙂

Клатчи Philippe Roucou, Michael Kors, Jil Sander

Естественно, я не вожу с собой все три экземпляра сразу, выбираю один в зависимости от прочих составляющих гардероба.

Платье Antonio Berardi, Roksanda Ilincic

Поскольку функциональность — немаловажный фактор при принятии решений, я часто останавливаю выбор на платьях Antonio Berardi. Они достаточно серьезны, чтобы, накинув на плечи пиджак, отправиться на важные переговоры, но с другой стороны… Это же Антонио (улыбается), поэтому вечером достаточно пары серег или браслета, чтобы прекрасно себя чувствовать и прекрасно выглядеть.


Трикотаж Jil Sander

В те редкие часы, которые выдаются свободными, я предпочитаю максимум комфорта и уюта.

Пальто Akris

Мне очень нравится то, каким свежим и помолодевшим стал этот бренд. Это пальто — просто находка, оно идеально и для нашей зимы, и для европейской.

Туфли Michael Kors, Aperlai, туфли Viktor&Rolf, босоножки Burak Uyan

Туфли — важная вещь в хозяйстве женщины 🙂 И у меня никогда не возникает желания возить за собой обувь, которую ни разу не надену в поездке. Для встреч и переговоров я выбирают одну из этих удобных пар. Даже если в запланированном графике поездки все расписано по часам, туфли для вечернего выхода должны быть в чемодане. Всегда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: