Алина Алиева
Совладелица салонов красоты Aldo Coppola Алина Алиева призналась «Джетсеттеру», что шопоголизм ей чужд...
С

овладелица салонов красоты Aldo Coppola Алина Алиева призналась «Джетсеттеру», что шопоголизм ей чужд, и, по ее мнению, привлекательной девушку делают не вещи, а внутреннее благородство и уверенность в глазах.

Любимые марки: Miu Miu, Diane von Furstenberg (платья), Gucci, Dolce&Gabbana и All Saints (T-shirts), Kova&T
Обувь: Brian Atwood, Christian Louboutin, YSL
Икона стиля Кейт Мосс, Сиенна Миллер

 леггинсы Kova&T, платье Marcus Lupfer, туфли YSL

О СВОЕМ СТИЛЕ

Чаще всего меня можно увидеть в простом, но женственном платье. Рабочий гардероб и вещи для отдыха практически не отличаются: я могу выехать утром на работу в платье-свитере и леггинсах, и в этом же вечером пойти на встречу с друзьями. Джинсы надеваю только по выходным, и то в последнее время все реже и реже. Мне импонирует итальянский стиль: итальянцы так гармонично смотрятся, как будто рождены в этой одежде. 

 платье Doo.Ri, пальто с мехом, Costume National, туфли Brian Atwood

О ШОПИНГЕ

Я совершенно не шопоголик. Для меня покупки – это необходимость, подхожу к этому процессу рационально и без фанатизма. Зайдя в магазин, я всегда четко знаю, что мне нужно. У меня нет привычки ездить за границу на шопинг. Если я отдыхаю за рубежом с друзьями или семьей, то мысль пойти по магазинам будет на последнем месте. Если мне понравится какая-то вещь, которая идеально на мне сидит, я не отталкиваюсь от марки или цены. Я скорее анализирую, сколько раз эту вещь надену. 

 Платье и пиджак, Kova&T

 О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Любую девушку украшает внутреннее благородство и уверенность в глазах. Сегодня часто можно встретить девушек, которые очень дорого одеты, но которые ничего в себе не несут.  

 джинсы Seven, топ All Saints, жилет Navro

 О MUST HAVE

Возможно, моей следующей покупкой станут грубые ботинки Brian Atwood на шнуровке впереди. Еще я люблю меховые жилетки. Последняя покупка – это меховая жилетка Miu Miu. 

 Платье и пиджак, Diane von Furstenberg

 О ПРИВЫЧКАХ

Я заметила за собой такую привычку: покупая новое платье, могу не носить его в течение нескольких месяцев или вовсе забыть о нем. Если приобрету какое-то очень яркое платье – надену его лишь раз, потом откладываю до следующего года. Это связано с тем, что узнаваемые вещи не наденешь много раз. Поэтому я стараюсь покупать однотонные вещи и комбинировать их с разными пиджаками или жилетами.  

О ТАБУ

У меня нет табу. Еще пять лет назад я говорила, что никогда не надену ботфорты, но прошло время, и я стала их носить. Поэтому больше не зарекаюсь.  

платье  Tibi, кардиган с мехом Jo No Fui, туфли Christian Louboutin

ОБ ОБУВИ

У меня высокий подъем и мне идеально подходит обувь Brian Atwood. Балетки я не ношу, хотя в моем гардеробе есть одна пара от Chanel. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: