Алла Григорьева

Свой гардероб продемонстрировала "Джетсеттеру" модель Алла Григорьева, известная не только в Украине благодаря недавнему сотрудничеству с дизайнерами Катей Квит и Bicholla, но и за пределами страны. Алла стала лицом таких брендов как Acne и red Valentino, а также попала на обложку журнала L'Officiel...

О СТИЛЕ
Мой стиль – smart casual. В повседневной жизни ношу джинсы, кроссовки, джинсовые шорты, сапоги с летними платьями, очень люблю мужские пиджаки. Я достаточно много времени провожу в Нью-Йорке, а там все с одеждой все гораздо проще, чем у нас. Когда мне нужно пойти на вечеринку, то выбираю что-то в чем буду чувствовать себя уверенно и комфортно: грубые мото-boots, красивое платье плюс распущенные волосы и красную помаду! А вообще могу смело экспериментировать с одеждой. Главное – уверенность в себе. Если же я нуждаюсь в какой-то консультации в вопросах связанных с модой, то всегда звоню своей подруге, фешн-редактору журнала L’Officiel Лине Христофоровой.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
Ношу одежду очень аккуратно (так получается :)). Периодически устраиваю "чистку" гардероба. Поскольку вся моя одежда хранится как новая, регулярно делюсь ею со своей двоюродной сестрой. Без проблем ношу демократичные бренды (H&M, Zara, Topshop) и чувствую себя суперкомфортно, или сочетаю дорогие марки с более дешевыми. Я считаю, что это замечательно,если девушка умеет миксовать сногшибательно при этом выглядит

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ
Celine люблю за сумки и платья. Обувь Gianvitto Rossi – за нереально удобную колодку. От Tom Ford и Burberry в моем гардеробе в основном классические плащи и тренчи. В фаворитах также Philip Plein, Acne, Prada, Alexander Wang, Helmut Lang, Vince, Maje, Iro, Chanel – вечная классика. Ну и как уже говорила, никуда без демократичных марок! Правда покупать их предпочитаю за границей, там объективно выбор получше.

О ТАБУ
Как говорится, никогда не говори «никогда»!

О MUST-HAVES
В холодную пору не могу обойтись без кожаных леггинсов и мото-boots. Когда улетаю в Нью-Йорк на съемку, набираю кучу ненужных вещей, которые потом лежат мертвым грузом. А вот леггинсы и мотобутсы могу носить хоть каждый день, меняя кашемировые свитера на свитшоты, косуху или пальто. В летнее время не могу без джинсовых шорт.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
В моей сумочке всегда телефон, бальзам Elizabeth Arden 8 hours creme, кошелек, любимые духи (Kilian “Good girl gone bad”, “Julieta has a gun” или Van Cleef&Arpels “Orchidee Vanille”). Если я куда-то лечу, то с собой беру любимую книгу. В моем арсенале такие бренды сумок как Celine, Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Olympia Le-Tan.

ОБ ОБУВИ
В повседневной жизни ношу только плоский ход. В Нью-Йорке очень много хожу пешком (то на кастинги, то на съемки). На шпильках это просто невозможно. Да и мне гораздо удобней на плоском ходу, ведь на съемках или показах в основном обувь на каблуке и нога очень устает. Каблук могу надеть только вечером или на какое-то мероприятие. Из брендов отдаю предпочтение Chanel, Gucci, Tom Ford, Balanciaga, Christian Loubutin. кроссовкам Nike и New Balance. Очень люблю кроссы Isabel Marant, хотя они уже всем приелись, но не перестали быть безумно удобными. Они очень удачно заменяют каблук в повседневной жизни.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Ценю в украшениях стиль и красоту. Очень люблю кольца Bvlgari, Pamelatto, их можно выбрать как как на каждый день, так и для особых случаев. Нравится изящность изделий Van Cleef&Arpels. А вот бижутерии у меня нет совсем, как-то не получается у меня ее носить…

О ШОПИНГЕ
Я люблю ходить по магазинам…Шопоголик ли я?Наверное, да! Чаще всего магазины посещаю за границей. В Нью-Йорке обязательно захожу в Bergdorf Goodman, Barney’s. Так как это мультибрендовые центры, в них можно найти одежду на любой вкус и счет. А во время распродаж в обувном отделе можно просидеть целый день, и так и не перемерить весь ассортимент. Скидки в Нью-Йорке это вообще отдельная тема, как можно удержаться от покупки даже не очень нужной вещи, если цена на нее упала вдвое, если не больше. В Сохо обязательно посещаю маленькие магазинчики. В Европе стараюсь покупать только европейские марки, так как в Америке цена на них все же завышена. Любимый магазин в Лондоне – Topshop – выбор нереально крутой!

ПОСЛЕДНИЕ УДАЧНЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ
Замшевые серые ботфорты Hermes, у них хоть и высокий каблук, но очень удобная колодка! К тому же носить можно в любой сезон, разве что кроме лета. Еще из любимых недавних покупок – книга-клатч Olympia Le-Tan.

ОБ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРАХ
Я достаточно давно дружу с Катей Квит. Считаю ее очень талантливой. Кожаные куртки, платья от Кати ношу с превеликим удовольствием!

ОБ УХОДЕ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ И ТЕЛОМ
Обязательный базовый уход за кожей лица я осуществляю ежедневно утром и вечером. Он состоит из очищения кожи гелем для умывания, нанесения крема для лица и под глаза. Скрабирую лицо раз в неделю и 2 раза в неделю стараюсь делать маски в домашних условиях. Также проснувшись утром, я обязательно протираю лицо льдом сделанного из ромашкового чая. Очень люблю коллагеновые листы французкой марки Filorga, использую их в основном под глаза. Ну и, конечно, пью 1,5-2 литра воды в день. Не забываю и о здоровом сне. Я никогда не сидела ни на каких диетах. Считаю это абсолютно бессмысленным занятием. Просто здоровое питание должно быть образом жизни. Табу: майонез, фаст-фуд, сладкие газированные напитки. Я например, стараюсь не есть после 7-8 вечера. Хотя поесть очень люблю! Но повезло, что мне нравятся такие диетические блюда как свекла с козьим сыром, тушеные цукини, овощные супы, гречка. Хотя я очень люблю и сладкое: зефир, безе. Перед работой позволяю себе только мед или соты. Для поддержания спортивной формы я занимаюсь йогой и боксом. Если нет времени на занятия в зале, могу быстренько размяться дома – 100 приседаний, отжимания, растяжка, упражнение на пресс, несколько асан йоги.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: