Анна Иванова

Бизнес-леди и по совместительству модель агентства Faces Анна Иванова относится к вещам не как обычный потребитель, одежда помогает ей в создании личной "капсулы красоты"...

О СЕБЕ
Я родилась в Киеве. В 15 лет меня заметил букер французского агенства City, и я уехала в Париж работать моделью. Так началась моя самостоятельная жизнь. До 21 года я работала моделью в Европе и Азии, делала показы Alexander McQueen, Givenchy, Nina Ricci и т.д., а параллельно получала экономическое образование. Чуть позже я решила углубиться в бизнес-сферу и сейчас являюсь совладелицей туристического агенства Wonderlands.

О СТИЛЕ
Не зацикливаться на чем-то одном, а иметь возможность примерить на себя разные стили – это, мне кажется, и есть основной плюс моды. Ведь меняться в зависимости от настроения и душевного состояния, я считаю, очень здорово. Иногда меня тянет на что-то черное в стиле рок, иногда выгляжу как примерная ученица. Но я всегда прислушиваюсь к собственному внутреннему голосу. Наиболее верной для меня является самая первая инстинктивная реакция. Надеваю лишь такие вещи, в которых чувствую себя комфортно, и всегда открыта к новым решениям. Секрет моего стиля заключается в проявлении эмоций, увлечений и стремлений с помощью одежды.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
При выборе одежды я руководствуюсь лишь желанием создать максимально гармоничный с моим внутренним миром образ. Я будто создаю собственную «капсулу красоты» и получаю настоящее удовольствие от этого процесса: как от выбора, так и дальнейшего использования. По просторам магазинов я обычно передвигаюсь не спеша, аккуратно «перелистывая» каждую вешалку, рассматривая детали. Тем не менее, в дальнейшем с вещами расстаюсь легко, но есть и любимые экземпляры, которые храню и которым с радостью даю “вторую жизнь”.

О ТАБУ
Я открыта ко всему новому и мой ответ: запретных вещей нет!

О MUST-HAVES 
Необходимо иметь все то, что идет, хорошо сидит и подчеркивает достоинства, в моем случае это: короткая юбка, часы и парфюм.

ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ
Tom Ford Black Orchid

ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТА
Черный и голубой

ОБ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРАХ
Со многими украинскими дизайнерами я работала в качестве модели еще со школьного возраста. Люблю Алексея Залевского: знаю его с 14 лет! Я одна из тех, кому еще до показа удается изучить всю коллекцию и определиться, что купить сразу после окончания шоу или просто забрать в качестве подарка 🙂 Еще мне нравится изысканная простота Victoria Gres, в этой одежде я чувствую себя женственной и элегантной.

О СОДЕРЖИМОМ СУМОЧКИ
О, в моей сумке всегда целое разнообразие необходимых вещей: телефон, румяна и пудра, ключи от машины, кошелек и многое-многое другое 🙂 Именно поэтому я в основном отдаю предпочтение большим и вместительным моделям. А вот бренд значения не имеет!

ОБ ОБУВИ
Несмотря на свой немалый рост, я невероятно люблю высокие каблуки, можно даже сказать, что у меня зависимость – heels addiction. Самые любимые бренды шпилек: Jimmy Choo, Prada, Miu Miu, Michael Kors, Dolce&Gabbana.

ОБ УКРАШЕНИЯХ И АКСЕССУАРАХ
К ювелирке и бижутерии я достаточно равнодушна, большую ставку делаю на аксессуары: часы, сумки, очки.

О ШОПИНГЕ
Меня нельзя назвать шопоголиком, ведь привычки тратить огромные деньги на шмотки у меня нет, но пройти мимо красивой и, что самое главное, такой нужной в данный момент вещи не могу :). Походы по магазинами никогда не планирую, специально на шопинг не выезжаю, все происходит очень спонтанно, но при этом всегда удачно: покупаю только такие вещи, в которые «влюбляюсь» и никогда не испытываю разочарований!

ЛЮБИМАЯ ВЕЩЬ
Браслет Сartier Love ношу не снимая.

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Сумка Sophie Hulme

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
BIMBA & LOLA — испанская марка, отличительными особенностями которой являются женственный и в то же время очень молодежный характер. Динамика бренда отображена в логотипе: борзая (гончая) в движении.

О СЕКРЕТАХ КРАСОТЫ
Одним из самых важных секретов по уходу за кожей лица является правильно подобранный крем. Остальными важными компонентами я считаю здоровый сон (не меньше 8 часов) и ежедневное употребление 1,5-2 л воды.

О МАКИЯЖЕ
Как бывшая модель заявляю: я могу самостоятельно сделать макияж любой сложности за 15 минут! Для повседневной жизни предпочитаю пудру, румяна (ибо они спасут мир), тушь и блеск для губ.

О ХОББИ
Для душевной гармонии я занимаюсь йогой, для физического здоровья посещаю спортзал, для получения заряда адреналина люблю погонять на машине, а для тренировки мозгов участвую в покерных турнирах.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: