Даша Коломиец

У телеведущей Даши Коломиец, несмотря на трепетную любовь к платьям в цветочек, совершенно не девчачий подход к формированию собственного гардероба. О любимых вещах, модных открытиях и насыщенном образе жизни - Даша поведала JS.

О СТИЛЕ
Еще пару лет назад я носила пирсинг в брови и супер-короткую прическу. Сейчас немного успокоилась. Мой стиль с каждым годом дополняется и наполняется, но любовь к винтажным вещам, платьям в цветочек и вещам-oversize неизменна, в то время как аллергия на леопард и стразы, слава Богу, не проходит. Надеюсь, с годами ничего не поменяется 🙂

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
Признаться, я очень люблю одежду. И только недавно начала учиться с ней расставаться. Ненавижу шопинг, особенно в компании. По магазинам хожу исключительно самостоятельно. Любимые вещи чаще всего попадают ко мне весьма спонтанно. Для меня шопинг – это своеобразная охота. Мне всегда нужно найти что-то особенное, что мне «ну-очень-сильно-понравится» и тогда решение о покупке принимаю мгновенно.

О ШОПИНГЕ
Касательно любимой страны шоппинга – это Америка, вот уж где я не устаю во время походов по магазинам. Еще нравится Германия, за то что я точно знаю, где расположены главные места шопинг-листа: Cheap Monday, Monki, MTWTFSS Weekday. Люблю барахолки в Париже и Амстердаме, всегда нахожу там оригинальные платья и сумки. Много обуви заказываю по интернету, в основном из Америки. А в Украине я вообще очень редко покупаю вещи.

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ
К счастью, я не привязана к брендам. Мне все равно из какого магазина/барахолки/от какого дизайнера та или иная вещь, главное – любовь с первой примерки. Мне, например, наоборот очень нравится, когда человека нельзя разгадать с первого взляда. И считывать с него стоимость одежды. Вот смотришь ты на кого-то и сразу видишь Louis Vuitton, Balenciaga и т.д – становится скучно. Никакой загадки 🙂

О ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЯХ
Мне нравится стиль Мадонны 80-х, кинозвезды 30-40-х годов Кэтрин Хепберн. Мне нравится как сейчас выглядит Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани и Кира Найтли в цветочных платьях и ботинках 🙂

О ХОББИ
Мое главное хобби – музыка. Я пишу песни, играю на гитаре и очень люблю открывать для себя новых талантливых музыкантов. Все свои деньги стараюсь тратить на путешествия, концерты и учебу. В детстве хотела стать актрисой, но не успела на прослушивание в театральный. Подала документы на тележурналиста и начала работать на втором курсе ВУЗа.

ТАБУ
Стразы, леопард с ног до головы (максимум допускаю маленькую деталь или аксессуар).

MUST-HAVES
Платье в цветочек, кроссовки, ботинки, красная помада.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
В моей сумке всегда лежит пара ярких помад, куча гаджетов, наушники beats и блокнот с ручкой. Я очень люблю сумки Марии Проскуровской и Артемия Павлова, а еще люблю кожаные рюкзаки и дорожные сумки, которые покупаю на Шри-Ланке. Обычно я очень смешно торгуюсь в таких местах.

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
Во время последней поездки в Гамбург я открыла для себя отличную шведскую марку MTWTFSS Weekday. Как только увидела, сразу приобрела мохнатые туфли и черное платье, которое тотчас же стало любимым.

ОБ ОБУВИ
Есть обувь, которую я покупаю исключительно для сьемок – это туфли на высоком каблуке с узким носком. Я их очень люблю, но редко надеваю в повседневной жизни. Чаще всего меня можно увидеть в ботинках на плоском ходу или платформе, кроссовках или в туфлях на толстом каблуке. Любимые марки – Jeffrey Campbell, Nike, Vagabond, Cheap Monday. А еще мне очень нравятся туфли Diesel, которые были использованы в одном из образов.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
У меня очень много аксессуаров, которые я опять же использую исключительно для сьемок. Для эфиров и фотосессий я обожаю украшаться с помощью колец и браслетов, но практически не надеваю их в повседневной жизни. Я просто слишком активно жестикулирую, а они мне мешают. Но зато я ношу различные подвески, бусы и оригинальные ожерелья, которые комбинирую со свитерами и майками. Последнее мое любимое приобретение – украшение на шею и браслет Tumqo. Ну и еще я очень люблю своего nail-дизайнера Валю Кадырову и, пользуясь случаем, хочу передать ей привет 🙂

О ЛЮБИМОЙ ВЕЩИ
Самая любимая вещь – это как самая любимая песня. Их много и они меняются. Сейчас, например, мои фавориты – белые ботинки Jeffrey Campbell, платье в цветочек из Urban Outfitters и самые удобные кроссовки в мире Reebok.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: