DJ Juicy M
Ведущая радиопрограммы Juicy Show на DJFM, лучшая девушка диджей в Украине по версии ProDJ Awards DJ Juicy M показала "Джетсеттеру"...
В

едущая радиопрограммы Juicy Show на DJFM, лучшая девушка-диджей в Украине по версии ProDJ Awards DJ Juicy M показала "Джетсеттеру" свой гардероб и рассказала о любимых вещах.

Любимые марки: Baldinini, Ferragamo, bebe, Armani.

О фетише

Моя страсть – это обувь, я никогда не могу себе отказать купить очередную пару, если она мне понравится. Моей коллекции дома отведен специально сконструированный шкаф, забитый от пола до самого потолка самыми разными туфельками, привезенными со всего мира.

О стиле

Мой стиль всегда разный и изменчивый, как я сама. Иногда это элегантный стиль, иногда casual – главное, чтобы мой образ соответствовал моему настроению и подчеркивал мою индивидуальность.

О табу

Если говорить о том, что я никогда бы не надела, то это, прежде всего, мешковатые вещи, скрывающие или делающие фигуру безобразной и, напротив, вещи, которые открывают живот, особенно пупок, если мы не говорим о пляже.

О любимых вещах

Я люблю вещи, которые пошиты на заказ по моим эскизам. Данный факт, прежде всего, связан напрямую с моей работой. Я не могу надеть на сцену те вещи, которые висят на витринах магазинов, и которые может купить любая посетительница моих выступлений. Но также иногда мне везет находить интересные винтажные или вещи ручной работы в разных уголках мира, где я гастролирую. Например, одна из моих любимых сумочек ручной работы, которую я отыскала в творческой мастерской в подворотне Стамбула, изготовленная из кожи и старых антикварных виниловых пластинок.

Об обуви

Что касается обуви то у меня существует три простых, но достаточно принципиальных правила:
– не обувать каблук днем
– ночью обувать только каблук
– спортивная обувь исключительно для фитнес-центра

О вечерних нарядах

Практический все из моих вечерних нарядов являются сценическими, так как у меня проходит около 15-20 выступлений в месяц. Это всегда яркие экстравагантные наряды, привлекающие массу внимания. В те редкие случаи, когда я нахожу время присутствовать на светских мероприятиях в качестве посетителя, я предпочитаю более скромные платья в пол.

О шопинге

Шопинг всегда стоит в первых рядах программы посещения той или иной страны. Для меня это сумасшедшее удовольствие, с которым я часто забываю о времени. Я люблю ходить по магазинам одна, так мне намного легче сконцентрироваться на том, что мне нужно. У меня целое буйство красок, привезенных из разных частей света, таких как Франция, Италия, Южная Африка, Сингапур, Индия… Мне нравится открывать что-то новое в каждой стране.

 О иконе стиля

Меня очень впечатлили показы дизайнеров Viktor & Rolf – так сильно, что я даже пошла на курсы рисования и разработала собственную коллекцию концертных нарядов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: