Екатерина Захарченко
«Мисс Украина 2010» Екатерина Захарченко рассказала «Джетсеттеру» о том, как изменился ее стиль после победы в конкурсе...

«Мисс Украина 2010» Екатерина Захарченко рассказала «Джетсеттеру» о том, как изменился ее стиль после победы в конкурсе и любимом пиджаке Alexander Wang.

Любимые бренды: Alexander Wang, Neil Barett, Vivienne Westwood, Givenchy

Фетиш: обувь и сумки

жакет Neil Barett, топ Vivienne Westwood, леггинсы Why Shy

 О ШОПИНГЕ

Я очень не люблю шопинг. Обычно покупки делаю в Париже. Выделяю один, максимум два дня, чтобы купить сразу все необходимое на сезон. Для меня это очень выматывающее занятие, поэтому я заблаговременно себя настраиваю. Признаюсь, я лучше буду работать неделю, чем один день ходить по магазинам. Из киевских бутиков мне больше всего нравится концепт-стор Icon: пожалуй, только здесь самый хороший выбор брендов.

 ФЕТИШ

Мне совершенно все равно, какой марки приобрести топ или джинсы, но я неравнодушна к качественной и дорогой обуви и сумкам. Я считаю, что лучше купить одну пару, а не десять, но она должна выглядеть идеально и служить долго.

платье Givenchy

ОБ УКРАШЕНИЯХ

Я не люблю бижутерию и даже если вижу интересное украшение – никогда не куплю, потому что знаю – потом не смогу носить. Предпочитаю настоящие камни

платье из кожи Relish, ботфорты Vera Gomma

 О ПЕРЕМЕНАХ В СТИЛЕ

С победой в конкурсе изменился и мой стиль одежды. Раньше я одевалась больше в стиле casual. Сейчас же вынуждена чаще надевать платья, пиджаки… Например, платье Hervé Leger я купила в Одессе и еще не надевала, но вскоре, я думаю, представится случай. В последнее время стала замечать за собой любовь к вещам из кожи, как например, к своему платью Relish. После конкурса я значительно похудела, поэтому большинство вещей из моего гардероба сейчас на мне «висят».

пиджак Alexander Wang

 О ЖАКЕТЕ ALEXANDER WANG

Пиджак Alexander Wang я приобрела, когда работала в парижском шоу-руме дизайнера. Мы познакомились, и мне настолько понравился стиль его одежды, что это послужило причиной покупки жакета. Также у меня в гардеробе есть свитер и платье от Alexander Wang.

жилет из овчины с мехом Dsquared2, джисны Iceberg, UGG

 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: