Елена Бальмилер

Маркетинг-директор ресторанов ESHAK, "Москва" и "Желтое Море" Елена Бальмилер призналась "Джетсеттеру", что главными элементами ее гардероба являются шпильки и красная помада...

О СТИЛЕ
Мой стиль сложно описать одним словом, так как он очень разнообразен, но скорее всего он больше праздничный, нежели повседневный, так как моя работа – это ежедневный праздник и я должна этому соответствовать. Мне комфортно как в платье в пол, так и в кедах. Я могу надеть все, что мне нравится и подходит, главное, чтобы это было уместно. Когда собираюсь куда-то, руководствуюсь своими планами на день, и если вечером планируется какое-то мероприятие, то я всегда надену каблук, платье и дополню образ помадой красного цвета. Если обычный день – могу быть в джинсах и кроссовках. Но если оценивать содержимое моего гардероба, то больше всего в нем, конечно, именно платьев.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
Я не безразлична к вещам, и для меня важно, как я выгляжу, и важно, чтобы я выглядела хорошо, но я не создаю культ из этого и не зациклена на шопинге – всего должно быть в меру. Чистки гардероба провожу регулярно, и с вещами расстаюсь очень легко, если понимаю, что в этом сезоне вещь не была одета мною ни разу и мало шансов, что я ее когда-то еще надену, смело дарю или маме или племяннице. Люблю освобождать место для чего-то нового.

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ
Вещи – это всего лишь то, что нас девочек украшает, отличает и выделяет. Без них (дорогих брендов) обойтись я, безусловно, смогла бы, но когда есть возможность и вещь нравится, зачем же себя лишать такого удовольствия. В моем гардеробе есть как демократичные бренды, так и дорогие марки, я их свободно миксую. Для меня, в принципе, не важно, что написано на бирке, главное, чтобы вещь мне нравилась и подходила. Конкретным маркам я предпочтение не отдаю, но в целом мне нравится, что делают Diane von Furstenberg, Kenzo, Isabel Marant, Acne. Можно сказать, что Isabel Marant стал одним из самых любимых брендов, после того, как они выпустили свои знаковые кеды – я одна из преданных поклонниц данной модели.

О ШОПИНГЕ
Я люблю красиво одеваться и хорошо выглядеть, но при этом не могу назвать себя шопоголиком. Ежедневно по магазинам я не хожу, специально шопинг никогда не планирую, все покупки совершаю достаточно спонтанно. Практически никогда не хожу за чем-то конкретным, поэтому вопросы консультантов: «Что вы ищете? Вам что-то подсказать?» чаще всего ставят в тупик. Что нравится, то и покупаю. В магазины я предпочитаю ходить в одиночку, и в этом есть множество преимуществ. Вот недавно зашли с подругами в магазин, а вышли с 3-мя одинаковыми парами туфель. Решение покупать или нет я принимаю быстро, долго не раздумываю и не примеряю одну и ту же вещь 10 раз. Никогда не утруждаю себя покупкой такого наряда, который необходимо еще ушивать или подгонять. Очень люблю покупать вещи в Америке, ведь там такой ассортимент известных и не очень брендов. Привозя вещи оттуда, ты спокоен, что по приезду не встретишь еще несколько подруг в таких же нарядах.

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Босоножки Yves Saint Laurent
ЖЕЛАННАЯ ВЕЩЬ
Красивые балетки

ОБ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРАХ
Мне нравятся вещи, которые делает Лилия Пустовит, у нее всегда можно что-то для себя найти. Последняя коллекция Ксении Киреевой очень впечатлила, я готова купить ее всю! Также с удовольствием ношу платья ELENA BURBA.

О ТАБУ
Табу у меня есть, хотя время и мода многое меняет. Не хочется зарекаться, но леопардовые ботфорты и колготки в сетку я бы не смогла надеть ни сегодня, ни завтра. Выглядеть как фрик я тоже никогда не смогу.

О MUST-HAVES
Мои must-haves это: ноутбук, телефон и машина. Без всего остального я смогла бы обойтись. Из одежды – вечернее платье и туфли на шпильке, а также джинсы, майка и кеды.

О ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЯХ
Сейчас мне нравится Тина Кароль. Она как-то по-новому для меня открылась, и благодаря ей я о многом задумалась, кое-что переоценила.

О СОДЕРЖИМОМ СУМОЧКИ
В моей сумочке всегда порядок, не люблю, когда куча всего лишнего и она тяжелая. Со мной всегда: карточка в спортзал, ключи от машины, косметичка с кучей блесков и помад, кредитная карточка и любимые духи Montale Roses Musk или Kilian Straight to Heaven. Сумки ношу как большие, так и маленькие – все зависит от времени года, зимой всегда больше, летом – более компактные, так удобнее. Любимые – Louis Vuitton, Marc by Marc Jacobs, Valentino.

ОБ ОБУВИ
У меня нет конкретных предпочтений в выборе обуви, главное – комфортно мне в той или иной паре или нет. Раньше, когда не была замужем, я всегда отдавала предпочтение только каблукам, сейчас достаточно часто ношу и низкий ход, помимо того, что это удобно, оказалось, что это может быть еще и красиво! 🙂 Люблю Valentino, Louboutin, но только определенные модели с подходящей мне колодкой.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Из украшений я ношу кольца, сережки и колье, браслетов у меня нет в принципе. Люблю бижутерию, она может отлично дополнить любой наряд. К ювелирным украшением отношусь сдержанно, сама себе их не покупаю, считаю, что это миссия мужчины.

О ПАМЯТНОЙ ВЕЩИ
Розовая юбка Dior ассоциируется у меня с Гавайскими островами: мы с мужем провели там медовый месяц, и я достаточно часто ее надевала, а поскольку воспоминания об этом отдыхе самые приятные и трепетные, то и юбка вызывает особые эмоции.

О СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ
Я ничего особенного с собой не делаю: не прибегаю к уколам красоты, не хожу к косметологам, ничего нигде не закачиваю и не убираю. Стараюсь всегда высыпаться, утром регулярно посещаю спортзал, очень много внимания уделяю тому, что я ем и когда. Укладка, легкий макияж и улыбка на лице – залог красоты. В повседневной жизни я крашусь по минимуму, просто выравниваю тон лица, выделяю ресницы и всегда наношу на губы блеск или помаду, делаю укладку за 15 минут – и готово! Если же хочется чего-то яркого и праздничного, то крашу губы красной помадой – и все решено 🙂

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: