Елизавета Юрушева

Елизавета Юрушева посещает винтажные аукционы и носит приталенные платья Gucci и Victoria Beckham. О туфлях Manolo Blahnik, шопинге в Китае...

Елизавета Юрушева посещает винтажные аукционы и носит приталенные платья Gucci и Victoria Beckham. О туфлях Manolo Blahnik, шопинге в Китае и друзьях-дизайнерах управляющая бутик-отелем Riviera рассказала "Джетсеттеру".

Имена: Gucci, Victoria Beckham, Louis Vuitton

Обувь: Gucci, Mahnolo Blahnik, Jimmy Choo

Табу: большое количество украшений

О ВЫБОРЕ ОДЕЖДЫ

В составлении образа для меня очень важно сочетание цветов, не люблю когда много деталей и принтов. Я маленькая и худенькая, поэтому стараюсь носить все, что подчеркивает фигуру, а не прячет ее. Мне идут приталенные наряды Gucci и платья Victoria Beckham. Если у меня, когда я была в какой-то вещи, случилось что-то неприятное, не могу надеть ее снова, все будет напоминать о негативном событии. Если же произошло что-то хорошее – приятно надевать вновь и вновь. Совершая покупки, я думаю о том, куда в этом пойду, и какие эмоции вещь вызовет у меня и окружающих.
 

 Платье, vintage

 О ЕЖЕДНЕВНОМ ПРАЗДНИКЕ

Я длительное время жила в Австрии и Англии, и, переехав 3 года назад в Киев, очень удивилась тому, как здесь все девушки наряжаются. Например, на Западе принято носить обувь на низком ходу. Здесь же многие ни за что так не выйдут из дома. Но со временем я привыкла, и мне стало нравиться быть более женственной, тщательнее следить за собой – каждый день как на праздник!
 

 Платье, Blumarine

 О ВИНТАЖЕ И ДРУЗЬЯХ-ДИЗАЙНЕРАХ

Люблю винтажные вещи – это как антиквариат, со временем ценность только возрастает. Часто посещаю аукционы, на которых продают винтажную одежду и аксессуары. Здесь можно приобрести винтажные сумки Kelly и Birkin от Hermès в цветах, которые больше не выпускают. Однажды в Париже я купила платье, которому около 60-ти лет и которое принадлежало одной французской аристократке.

Раньше я работала в фешн-индустрии и была владелицей бутика. С тех пор у меня осталось много друзей в этом бизнесе, которые приглашают на аукционы и подобные мероприятия в Париж, Сен-Тропе и т.д. Так, моими близкими друзьями остаются Иллан Деллуи (дизайнер Faith Connexion) и Филип Плейн.

платье vintage, туфли Manolo Blahnik

 О ШОПИНГЕ

Лучший шопинг – в Нью-Йорке: все организовано таким образом, что не нужно специально выискивать нужную вещь, бегать по разным магазинам. Например, когда заходишь в Goodman, у тебя все под рукой. Самый креативный шопинг, на мой взгляд, в Гонконге. Именно там лучшие байеры и сумасшедшие коллекции, как например, в Joyce.
 

 Пиджак Balmain, джинсы Abercrombie & Fitch, топ Zara, украшение Tiffany

  О ПОДАРКАХ

Мне нравится "Секс и город". Все поклонники сериала знают, что Кэрри обожает Manolo Blahnik, которые, благодаря актрисе, уже стали легендарными. Как-то близкие сделали мне сюрприз, подарив известную по фильму пару туфель, причем сразу в трех цветах. Еще я всегда восхищалась Одри Хепберн: у меня в прихожей даже висит плакат с кадром из фильма "Завтрак у Тиффани". Зная об этом, мой любимый человек подарил мне ключик от Tiffany.
 

 Платье Victoria Beckham, туфли Gucci

 О КОЛЛЕКЦИИ ШАРФОВ

У меня огромная коллекция шарфов. Как бы девушка ни оделась, благодаря красивому шарфу можно вытянуть весь образ. Еще я коллекционирую сумки – вне зависимости от марки. Обувь красивую тоже люблю, но все-таки, в первую очередь, предпочитаю комфорт и удобство, а не безумные каблуки.
 

 Куртка и топ Gucci, галстук Zadig & Voltaire, шляпа Hermès

ОБ ИКОНАХ СТИЛЯ

Не смотря на любовь к Одри Хепберн, ее стиль не подошел бы конкретно мне. Виктория Бекхем умеет одеться так, что видишь сначала ее, а потом все остальное. Люблю образ Бриджит Бардо. Но все же главное – не соответствие моде или брендам, а соответствие собственному стилю.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: