Гайтана
Певица Гайтана отправляется в дорогу с диктофоном и бабушкиным платком. В путешествиях она любит фотографировать и даже...

Гайтана

Певица Гайтана отправляется в дорогу с диктофоном и бабушкиным платком. В путешествиях она любит фотографировать и даже планирует организовать выставку своих фоторабот.

Чемодан

Я собираю разные сумки, а эта ручная кладь – моя любимая. Купила в Лос-Анджелесе в одном из маленьких бутиков.

Косметичка

В любое путешествие я всегда с собой беру косметичку, в которой есть блеск для губ, крем для рук и любимые духи YSL Cinéma.

Блокнот, ручка и диктофон

Часто бывают такие ситуации, когда внезапно в голову приходят какие-то идеи, мелодии или слова. Поэтому всегда с собой беру блокнот с ручкой и диктофон, на который напеваю мелодии.

i-Pod

Естественно, в путешествие без развлечений никак, поэтому у меня всегда с собой iPod, в котором куча гигабайт современных, джазовых и классических композиций.

Журнал Dwell и Книга

У меня своеобразное хобби смотреть журналы по дизайну интерьеров – это намного интереснее, чем читать обычный глянец. Мечтаю построить дом за городом. Листаю журналы и подыскиваю новые решения.

Сейчас читаю книгу «7 заповедей энергии и здоровья» Иухала Пинтосевича, которую мне подарил автор. Автора знаю лично, познакомились с ним на эфире MTV.

Платки

Для ощущения уюта не только дома, но и в путешествиях беру с собой платки. Один из платков – в национальном стиле – мне подарила бабушка. Вдали от дома он питает меня родной энергией. Гавайскую накидку использую на отдыхе вместо халата или туники.

Кроссовки и босоножки

Всегда вожу с собой кроссовки, так как никогда не упущу возможности позаниматься спортом. Они незаменимы также в долгих прогулках по городу. И обязательно беру с собой любимые босоножки для вечеринок, так как в концертной обуви особо не погуляешь.

Фотоаппарат

Во все поездки беру с собой фотоаппарат, люблю снимать пейзажи. Планирую в будущем сделать фотовыставку.

Очки и бандана

Когда нет времени нанести макияж или сделать прическу – всегда приходят на помощь очки и бандана. 

Подушка

Без подушки под голову не обойтись.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: