Иванна Никонова

Основательница культурно-обазовательного центра "Академия Современного Образования" Иванна Никонова использует свой опыт многодетной мамы (у нее семеро детей)...

 

Портал "Джетсеттер" представляет рубрику "Гардероб" в новом формате.

Основательница культурно-обазовательного центра "Академия Современного Образования" Иванна Никонова использует свой опыт многодетной мамы (у нее семеро детей) и занимается обучением детей от 1,5 года и старше. О платье Azzaro, купленном по случаю выпускного дочери, консультанте Chanel мадам Паскаль и фарцовщиках Иванна рассказала «Джетсеттеру».

О стиле

Определенного стиля у меня нет. Я использую повседневный и деловой для особых случаев – все зависит от ситуации. Я не всегда вращаюсь в кругах истинных ценителей моды. В основном, только мои подруги могут оценить дизайнерские вещи, и даже мой муж отмечает, что я стараюсь для них. Люди, с которыми я работаю, увлечены другими вещами и им все равно как я одета. В некоторых ситуациях, даже платье Alaïaможет остаться незамеченным, если вокруг все в парче и бархате. А компания студентов-архитекторов моей старшей дочери, не придут в восторг от мехов и каблуков, их предпочтения – ботинки Dr. Martens и майки Religion.
  

 
 платье Versace (винтаж), пальто Michael Kors, ,браслеты, ожерелье, сумка и сандалии Chanel

 О любимых брендах

Мой любимый бренд Chanel. Я восхищаюсь основательницей бренда, историей Дома, их непревзойденными показами коллекций, которые похожи на театральные действия, их рекламными кампаниями, которые не могут оставить равнодушными,. Мои отношения с этим брендом стали еще более теплые после знакомства с мадам Паскаль Кадо. Она посетила Киев с кратковременным визитом, но ее лекция о пиджаках и особенно рекомендации, произвели на меня неизгладимое впечатление. Я не всегда прислушиваюсь к мнению консультантов, но тут я приобрела все, что она мне рекомендовала и осталась очень довольна. И надеюсь, это не последняя встреча со специалистом такого ранга.

 костюм Vita Kin, боди Wolford, сумка и браслеты Chanel

 

О шопинге

К шопингу уже отношусь спокойно. Стараюсь покупать вещи, которые точно буду носить, поэтому люблю приобретать наряды непосредственно перед мероприятиями. Сейчас в Киеве хороший выбор и проблем с приобретением нет: были бы средства, хорошее тело и блеск в глазах.
 

 
топ Balmain, шорты Barbara Bui, сумка и сандалии Roberto Cavalli
 
 
 все – Dsquared2

О must-have

Мой личный must-have на следующий сезон весна-лето – коралловое платье AlexanderMcQueen

 
 костюм Balmain
 
 обувь Christian Louboutin

 О 90-х

Лет двадцать назад самые модные вещи можно было приобрести только у фарцовщиков, к сожалению, я их не сохранила, но несколько вещей, которые были куплены в середине 90-х у меня еще есть, и они не плохо сохранились. Это уже история.

 платье Vita Kin, куртка Balmain
 все – Chanel

О любимых вещах

В моем гардеробе есть вещи с историей. Я сохранила кожаное платье Versace (которому лет 15, но иногда я его с удовольствием ношу). Для своих дочерей я оставила платья последней прижизненной коллекции AlexanderMcQueen: объемные, округлые платья, главным украшением которых стали яркие разноцветные принты, напоминающие странные морские создания и рептили. У меня есть футболки с изображением БрайанаФерри – приятно было и купить дизайнерскую вещь с кумиром.
 

 платье и клатч Alexander McQueen, обувь Fendi
 платье Alexander McQueen, сумка Roberto Cavalli, обувь Christian Louboutin
футболка Dolce&Gabbana, джинсы Fendi, сапоги Maison Martin Margiela

  О платье Azzaro

Золотое платье Azzaro с бахромой я приобрела для выпускного вечера моей старшей дочери, но примерив его вспомнила, что я не выпускница, а председатель родительского комитета школы… И решила надеть другое. Зато это платье прекрасно смотрелось на "розовой свадьбе" моих друзей.

 платье Azzaro, босоножки Jimmy Choo

 платье Zuhair Murad

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: