Жена футболиста Олега Гусева Мария

Жена футболиста ФК «Динамо Киев» Олега Гусева Маша буквально несколько месяцев назад стала мамой, но уже смогла продемонстрировать JS cвою прекрасную форму.

О СТИЛЕ
Дать какое-то четкое определение моему стилю весьма сложно. Мне нравится smart casual, casual, sport chic и cocktail с элегетными и женственными платьями. Мой образ в первую очередь зависит от настроения и заявленного дресс-кода на мероприятии. Но что касается конкретных элементов гардероба, то предпочтения меняются регулярно. Я люблю открывать для себя что-то новое. И если раньше мой базовый гардероб в основном состоял из платье и каблуков, то сейчас преимущественно из брюк, джинсов и кроссовок, а в варианте на вечер – топов и юбок.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
К одежде отношусь достаточно легко. Постоянно пополняю свой гардероб чем-то новым, но есть вещи из старых коллекций, которые мне по душе и я не расстаюсь с ними долгое время. У меня есть сестра, поэтому отдавать всегда есть кому, и если с одеждой и сумками я расстаюсь легко, то с обувью… Несмотря на то, что туфли на платформе уже давно вышли из моды, но со своей коллекцией “лабутенов” я еще не готова попрощаться.

О ПРИВЫЧКАХ
Каких-то особых привычек связанных с одеждой у меня нет. Главное, чтобы в гардеробной все было чистым и выглаженным. Платья должны висеть отдельно от брюк и кофт, а обувь и сумки хранится в отдельной комнате.

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
Hermes, Chanel, Christian Dior – я ценю их в первую очередь за качество, а также неповторимый стиль. Приятно купить не просто вещь, а очень качественную вещь от модного дома с многолетней историей. Мне нравится то, что делает Philipp Plein и Balmain.

О СЕБЕ
Я переводчик, учусь на четвертом курсе лингвистического университета. В планах еще и второе высшее образование. Достаточно долго я работала моделью заграницей, но потом познакомилась с Олегом, вышла замуж, а он был против моих длительных командировок. Так пришлось закончить модельную карьеру. Но даже в связи с моей нынешней специализацией у меня есть куча разнообразных идей и проектов. Из последних – своя доставка полезных сладостей . Не буду раскрывать всех секретов заранее ☺. К тому же я совсем недавно родила и поэтому основную часть времени провожу дома с малышкой и мужем, так что пока не в полной мере реализовываюсь в других сферах.

О ВЛИЯНИИ МУЖА НА СТИЛЬ
Кроссовки и спортивные костюмы пришли в мою жизнь вместе с Олегом. Помимо этого он контролирует длину юбок и глубину декольте ☺. Я тоже изменила его стиль. Разбавила чистый спорт классикой: костюмами, футболками поло и брюками. Так что сейчас он без меня по магазинам даже и не ходит.

О ТАБУ
Леопардовые принты – это зло! Никогда бы не надела на себя что-то с таким окрасом. Не люблю бижутерию и сумки Louis Vuitton.

MUST-HAVES
Сумка, юбка, кожаные леггинсы, правильная футболка и хорошая обувь.

БЛИЖАЙШАЯ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ПОКУПКА
Новые туфли Chanel, и лучше сразу несколько пар! ☺

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Сумка Christian Dior Mini Lady Croco

ОБ ОБУВИ
Christian Louboutin, Chanel, Giuseppe Zanotti, Givenchy – самая любимая обувь от этих модных домов. В повседневной жизни, если это не вечерний выход, я всегда на низком ходу. Люблю чувствовать себя комфортно. Как некоторые девушки могут целый день пробегать на каблуках, я даже не представляю!

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Украшения я люблю, только ювелирные, а не бижутерию. Jacobs & Co, Cartier Repossi, Tiffany – муж знает, что на любой праздник лучший подарок для меня – ювелирное украшение. Практически никогда не снимаю крестик и два кольца – обручальное и помолвочное. Еще я люблю часы. Любимые: Audemars Piguet. Rolex, Hublot.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
Если сумка, то Hermes или Dior. Со мной всегда: косметичка, кошелек , парфюм, расческа и телефон. Это если размер сумки позволяет, а если нет, то машина превращается в будуар на колесах ☺.

О ШОПИНГЕ
Покупаю себе что-то достаточно часто, но при этом по магазинам ходить не люблю, еду только, когда знаю, что именно нужно и делаю все очень быстро. Люблю шить вещи, в Киеве у моих подруг много хороших ателье, можно воплотить в жизнь любую задумку. Также регулярно заказываю вещи у персональных байеров.

О МОДНОМ ОТКРЫТИИ
Туфли украинского бренда Zali. Они удобные и красивые. Мне порекомендовала обратить на этот бренд внимание моя подруга и я была приятно удивлена.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ СО ВНЕШНОСТЬЮ
Со своей внешностью стараюсь не экспериментировать. Только делаю определенные процедуры поддерживающие естественную красоту. Могу разве что немного изменить оттенок волос и их длину. А вообще, чтобы выглядеть хорошо, считаю, что в первую очередь необходим здоровый сон, не менее 8 часов в день, спорт, правильное питание и любимый мужчина. Когда тебя любят и ценят , ты цветешь и с каждым днем становишься все лучше.

Редакция благодарит за содействие в съемке арт-пространство Bereznitsky Aesthetics (г. Киев, ул. Воздвиженская, 34)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: